Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Иванов Олег

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Иванов Олег

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/20/1977

Основное

  • Моё имя
    Иванов Олег
  • Город
    Питер
  1. Вот она http://szlsqstar.en.alibaba.com/product/48...AN_ST_8901.html Но денег хочет многовато. Я так с ней и не смог договориться по поводу 4% за перевод через PayPal. При том что ни один продавец с меня больше не требовал никаких дополнительных процентов. Proforma Invoice ATTN: Invoice No.: 2012/03/06 ADD :Russian ITEM DESCRIPTION OF GOODS QTY/PCS PRICE/USD AMOUNT/USD 1 Car dvd for NISSAN ST-8901 with GPS 1 250.00 USD 250.00 USD 2 Russian map 1 10.00 USD 10.00 USD 3 DVB-T 1 40.00 USD 40.00 USD 4 Camera 1 25.00 USD 25.00 USD 5 EMS shipping     120.00 USD 6 Paypal fee 4%     17.80 USD TOTAL 462.80 USD Rita Paypal Paypal address: Liaosiqing1979@hotmail.com В конечном итоге заказал вот у этого человека так же с хвостом под модем и русским языком. http://www.aliexpress.com/product-gs/52099...holesalers.html
  2. Бывает, бывает. У меня правда 25 дней шла вместо 10, но все же. У них перед 8 марта был просто полный абзац. Объем отправлений превысил все их возможности раз в 10. Ни самолетов ни людей у них конечно не хватило. Они на emspost.ru извинялись.
  3. Эта Рита Ю. все время пытается включить 4% за перевод через PayPal. Я с ней так и не смог договориться по поводу этого процента + она мне так внятно и не смогла ответить по поводу USB-хоста под интернет и русификации. В конечном итоге заказывал у этого товарища http://www.aliexpress.com/product-gs/52099...holesalers.html Предварительно переговорил на всякий случай. Голова пришла с русским языком и USB хостом + подарил 2-ух гиковую карточку с навигацией IGO8 RUS. Мелочь, но приятно.
  4. В Навителе необходимо выполнять индексацию карт. В настройках необходимо "в ручную" указать ему путь к карте и выполнить индексацию с автоматическим созданием папки Atlas (если она ранее не была создана).
  5. Всем доброго времени суток. Кто подскажет в каком всетаки формате и с каким разрешением подсовывать голове видео на SD карте? Перепробовал конвертером несколько разных формата и MP4, AVI, WMV, MOV. Да и разрешений несколько пробовал и стандартные и наше 800х480. Голова ругается на некорректный формат, но звуковую дорожку от видео запускает. В чем проблема? Кто подскажет? Заранее спасибо.
  6. lom большое спасибо за сборку сегодня поставил на ST-8901 все замечательно работает! Еще раз огромное спасибо.
  7. Не пойму одного зачем вам внешний GPS блок если у Вас уже есть встроенный GPS?
  8. Вот это я понимаю адекватная цена. После НГ наверно себе закажу. Да однозначно навигация без пробок сейчас уже ущербная. Все больше и больше народу покупают навигаторы с обратной связью. Так что дорожная ситуация все актуальнее и актуальнее. Придется идти к спецам однозначно так самому паять такую электронику стремно, да и в реестре ковыряться включая USB-хост как то неохота. Вы к ним когда собираетесь обратиться? Можно попробовать "оптом" подъехать может скидочку 15-20% отожмем.
  9. lom к вам еще вопрос: Заказал и сегодня получил почти аналог вашего Навипилота. ST-8901. http://www.ebay.com/itm/260891825979?item=...123&vxp=mtr В описание сказано, что дополнительные модули для цифрового телевидения MPEG-2 DVB-T за дополнительную плату. О чем идет все таки речь? О дополнительной антенне с возможностью приема цифрового сигнала или об дополнительном модуле цифрового ТВ непосредственно в магнитоле (как у вас в предыдущем посте)? У нас в России, если правильно понимаю, цифровой сигнал Mpeg 4 и предложение китайцев работать в любом случае не будет? Так же у вас хотелось спросить о возможности подключения 3G-модема. Ведь это реально используя USB вход с тыльной стороны ГУ? Вопрос драйверов под Win CE 6 и активации модема при запуске навигации?
  10. lom К вам вопрос. Какую все таки карточку покупать SD, miniSD или microSD? А то как то не ясно у всех в сообщениях фигурируют разные типоразмеры карт. У меня в описание к магнитоле ST-8901 вообще через слэш все типы карт указаны.
  11. Кстати torus2010 китайцы предлагают Mpeg2!!! А у нас цифровое вещание в MPEG4!!! Так что их вариант не подходит или придется еще какой нибудь конвектор ставить.
  12. Поздравляю с обновкой. Я им как раз вчера звонил, когда они Ваш X-trail оперировали. Хорошую сборку выложил lom в соседней ветке по Навипилоту. Вы уверенны по карте именнно SD? Просто лом писал о microSD?? Я уже просто в Юлмарте заказал microSD, а сейчас сижу и думаю: то ли покупаю? Жаль что не стали внедрять модем, навигация без актуальных пробок по Питеру это плохо... А с обратной стороны магнитолы ведь есть USB вход? может стоило туда модем попробовать поставить? Я так понимаю просто нужны "дрова" по Win CE для модема? GPS -это навигация...для мобильного инета я так понимаю нужен 3G-модем. А вот антену Mpeg4 думаю нужно у китайцев наверно то же заказать, а то у нас цена в 3000 как то не демократична.
  13. Как внедрение? Еще не состоялось? У меня вчера выпущено питерской таможней. Так что надеюсь до пятницы уже забрать.
  14. Везет же кому то... У меня EMS идет уже 13 дней и еще только из пересылочного пункта в Москве вышла. Сколько еще до Питера добираться будет? А уж ChinaAirMail уже 18 дней все до России не дотащить видеорегистратор.... У меня кстати VTB24 платеж не пропустил. Позвонил им, сказали, что сайт aliexpress.com признан неблагонадежным сайтом и можно покупать но не более чем на 10 000 руб. Так что у китайцев мне пришлось покупать через E`bay чтобы на PayPal деньги не терять.
  15. Какие могут быть проблемы с электрикой? Магнитола от бортовой сети получает питание +12В по отдельной цепи через отдельный предохранитель. Что может перегореть: предохранитель на магнитолу, в случае КЗ внутри магнитолы. Ну и что поменял предохранитель выкинул в ведро сгоревшую ST-8901, поставил обратно старую голову.
×
×
  • Создать...