Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ak-moskvi4

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О ak-moskvi4

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/31/1960

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Москва. ВАО

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Уже обсуждалось... Стрелка находится ровно в середине белой (рабочей) шкалы.
  2. Стаж на свойство омывайки не должен влиять. Он скорее влияет на комментарии в постах. ... Из личного опыта - если залита родная ниссановская незамерзайка, то это нормальное поведение для неё. Как плюс, так струит нормально. Минус, даже не большой, кажется что кисель залит. Пробовал разбавлять - в крепкий мороз все форсунки/шланги замерзают.
  3. Пыльник, я думаю, скрипеть не должен, тем более во влажную погоду, когда влага выполняет роль своеобразной "смазки". Сверху пыльник фиксируется утолщением на штоке амортизатора, снизу свободно болтается. Проверить на предмет стука и проч можно так - в период когда слышен скрип просунуть руку над колесом между витками пружины и пошатать/покачать сам пыльник в разных направлениях. Подергав вверх/вниз я понял сразу что это он стучит.
  4. Гран мерси! Перестало "пыхать" при открытии оной, клапан регенерации стрекочет, патрубки, вроде, все одеты...
  5. Братья! Подскажите номерок пробки горловины бензобака. Машинка под моей картинкой. Спасибо!
  6. Что проверяют/меняют на очередных ТО можно увидеть, к примеру, тут.
  7. Поддержу тему т.к.громыхало справа капитально. На даче подъезд к участкам брусчатка. Стыдно было перед соседями на новой машине грохотать как телега (по словам соседа). На сервисе два раза заказывал диагностику (~ 1600 руб) - у вас все хорошо. На клаб-ниссан.ру нашел темку про пыльники, сунул руку над передним правым колесом, подергал ввех вниз пыльник и вот оно... Хомут, кусочек пористой резинки сверху, немного силиконовой смазки, минут 40 с поднять/опустить и вот уже 2 года тишина. Спасибо Интернету и сообществу. Всем удачи!
  8. И где же там можно купить бензиновый Х?
  9. В точку (касаемо нашего клоуна)!!!!!!!!
  10. Во-во! Взято здесь Паренька пожалеть нужно, ему за тридцать, а он всё лысого гоняет.
  11. Активность, особенно ночную, этого ... могу объяснить только тем, что в машине ему уже не кончается, а вот при нажатии на кнопку "Отправить" эффект ещё остаётся, Усама Бен Ладен вы наш.
  12. Я ж говорю что по ночам спать нужно, а не оскорблять людей имеющих авто болше твего. Но "пук" уже вылетел и от тебя воняет.
  13. Да ну бросте лукавить... 0:33, 0:50, 1:29 по шкале времени ролика - какой там наф разгон. Судя по вашим ночным ответам (4:53, 5:10, 1:23, 3:11, 3:24, 3:30, 2:51... (во, блин, не поленился пробежаться по страничкам)) и возможному недосыпу (а ночью нужно всё же спать, так врачи рекомендуют), есть вероятность потери внимательности, это я вам как профессиональный водитель с 33-х летним стажем говорю. Осторожней на дорогах и удачи.
×
×
  • Создать...