Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

angryZuZl

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя angryZuZl

  1. Тут все упирается в бюджет. Так как если хочешь хорошую музыку, то надо ставить хорошую голову (Alpine, Pioneer и тд), хорошие компоненты и делать шумку, а это уже бюджет под 50 кило руб., а то и больше. А на счет "лада" усилитель - тот усилок был Pioneer по цене в районе 4-5 кило руб. + саб Pioneer чето в том же районе по цене, после настройки играл очень даже неплохо
  2. Я считаю самая оптимальная защита от угона: замок капота, блокировка под капотом и сигналка. Установка мех. устройств как еще один рубеж тоже не плохо, но тогда появляются неудобства с эксплуатацией (блокировка на рулевой вал), а блокировка КПП зачастую бессмысленная вещь, так как на АКПП есть возможность переключиться снизу.
  3. angryZuZl

    ГУ: Магнитола Witson

    А настройки сбрасываются? Если да то можно посмотреть в подключении - провод постоянно плюса возможно отвалился Недавно знакомому привезли на Фокус 2 китайскую бошку. Я поставил ему, все подключил но было 2 НО: бошка полностью не встала в штатное место (появился зазор у верхней части рамки), после первого же дождя запотела камера заднего вида, которая была в комплекте. А на счет звука не особо ощутима хуже стала играть. Щас думаю ему сабвуфер (СТЭЛС) поставить с нормальным усилком + шумка и колонки. Если не смогу раскачать голову до желаемого, то другую поставим. Но самому интересно на сколько ее раскачать получиться. Понятно что это не Alpine и т.д., но все равно. Как сделаю обязательно отпишусь)
  4. Всем доброго времени суток. Пересел месяц назад с короллы на второго Икса. Опыт клубной жизни имеется) Сам автоэлектрик, так что готов помогать сородичам по счастью. Если что обращайтесь. Всегда буду рад помочь)
  5. Вообще оптимальное место от прикуривателя, но если появляются помехи, то к предам подключайся
  6. На счет выходов: существуют усилки к которым с колонок кидаешь сигнал без всяких тюльпанов. А на счет китайских ГУ знакомый с e-bay гоняет. Ставил ему на focus 2 (купил он за 15 кило руб) с тв, навигацией, камерой заднего вида и тд. Там были все тюльпаны. Качество самой бошки за такие деньги не плохое. Все работает, только немного подтормаживает. По звучанию конечно не для меломанов, но как альтернатива штатной неплохое.
×
×
  • Создать...