Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex714

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Alex714

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. Ржу. Вперед. Дерзай. Только потом опиши все в подробностях!!! Ради интереса залезь в форомы бмв, мерса и фольца
  2. В общем так. Я не читал коменты. Отвечаю на топик. Я в 2009 году купил новый Пассат Универсал в топовой комплектации. Полный фарш. На 20 тыщах полетела коробка DSG. Она полетела не у одного меня. У многих. А потом попали шкодеводы с этой же проблемой. Так вот, что бы мы не взяли в рашке, да именно так в рашке а не России то все будет как описано. Бороться с этим никак так как в этой стране ты никто. Я видел борцов и ничем их борьба не заканчивалась. Ты не имеешь прав в этой стране. Да и еще мой пассик был немец а не калуга. Сдал его по трейдину и взял ослика нашего. Да не прыгает, да салон солнышко, но едет и качественно едет порой. У меня такая же ебатория была с этой дсг, то мы то поменяем, то это, я очень долго добивался от фольца признания, но никак. Это очень обидно имея дриксель в 1.2-!.4 ляма иметь такие проблемы.
  3. Тоже есть щелчок. Машина 2011 года, уже был гарантийный ремонт руля из за дребезга. Посмотрим что дальше будет щелкать и отваливаться ))))
  4. Alex714

    Кто после чего сел на X-Trail

    Пересел с Пассата Вариант Хайлайн. Это была ошибка. Лучше бы чинил .... ДСГ. Строгое предупреждение от модератора Lionet нецензурные выражения, в том числе и сокращенные, Правилами форума запрещены! На первый раз просто устное предупреждение. В следующий раз - по всей строгости!
  5. Alex714

    А вам удобно сидеть за рулем?

    Немцы.... И следующий авто тоже немец Привет, конфетка!..ть. Авто только немец хоть в голой хоть в какой комплектации.
  6. Alex714

    Навигация для Андроид

    Немного не в тему. Подскажи пожалуйста Телефоны на андроиде без проблем конектятся по блютуху с штатной головой?
  7. Я беру спирт на зиму и бодяжу один к трем. После того как отравился парами омывайки 4 года назад покую только спирт.
  8. Alex714

    Расход топлива

    Да юркая стала по сравнению с завода) Последний раз просто вдавливали топливо с заправщиком. Я четко 1500км не больше 3 тыщ оборотов.
  9. Alex714

    Расход топлива

    Да было бы где вваливать. Резина без шипов. Вот почему и говорю что многовато расход.
  10. Alex714

    Расход топлива

    Ну вот можно было и так общение начать. Спасибо! Понял. Но обкатка на 1500 вроде заканчивается, вот почему и запаниковал. У меня просто турбированная машина до этого была с движком 1.8 и столько не жрала, проезжал 500 км на баке.
  11. Alex714

    Расход топлива

    Что то смешное написал?
  12. Alex714

    Расход топлива

    Помогите советом. Что делать? Машина 2011 год, 2литра двигло, пробег 1600км. Сегодня бак закончился на отметке 330 км. В сервис или это нормально? Езжу в осном в центре. Что то в шоке немного...
  13. Тоже владею недели 3. Ближний свет ужас просто полный. Пересел с машины с ксеноном и теперь как крот езжу, а в дождь полный мрак. Решил посмотреть в сторону Газонаполненных ламп CATZ что бы не иметь проблем с гибэдудунами по поводу не штатного ксенона. И еще офтоп тому кто придумал автосигнал на трейл засунуть это гудок подальше в одно место...
×
×
  • Создать...