Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

fazatron

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О fazatron

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/16/1984
  1. fazatron

    Обслуживание в NATC GROUP

    Та же самая история, но в реутовском натсе(не хочу писать с большой буквы) Загорелся чек, машина новая. Позвонил к ним, записали. По приезду вышел умный такой приемщик и сказал - типа это у вас от мороза, их вообще в мороз заводить нельзя(- 17 на улице, это что мороз?). Хотите - сбросим ошибку за 1600. Я в праведном возмущении - какого буя? Машина на гарантии, в том что загорелся чек - моей вины нет. А он типа нифига, сброс 1600 и баста. В общем был послан. Поехал к "своим" там где покупал. Сделали полную диагностику и сбросили ошибку. Сказали типа глюк, все в порядке. Денег не взяли. Пеликан!
  2. fazatron

    Выбор зимней резины T-31

    Постараюсь сделать на днях. Про эксплуатацию: обкатка прошла отлично, при любых поворотах ничего нигде не цепляет. Ездил на дачу на выходных, там помесил немного говнеца, как будто на гусеницах ехал. ) Да и машина стала как никак на целый сантиметр выше.
  3. fazatron

    Выбор зимней резины T-31

    В общем если кому интересно. Поставил вчера Continental IceContact 225/60/18 Встали как родные ничего нигде не цепляет, мастер сказал что можно было ещё побольше взять. Так что, кто сомневается - не парьтесь.
  4. т.е. можно совершенно спокойно ставить эту размерность на новом иксе и ничего чиркать не будет? Очень важен на самом деле этот вопрос. Так как хочу взять континенталь, а он в данном радиусе 55 не делает. А делает только 60! Ну и помягче будет зимой.
  5. А на трейле с 11 года система крепления не менялась?
×
×
  • Создать...