Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

lyss

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О lyss

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. lyss

    Выбор АТ резины.

    Ничего не цепляет. Да и не должно. Размер то штатный.
  2. lyss

    Выбор АТ резины.

    Я реальный хозяин x-trail с такой резиной 225/55/R18. Поставил весной, после зимней. Решил такое сделать ещё осенью, т.к. приходится ездить на участок по проселочной дороге, а по осени на штатной после небольшого дождичка реально чуть не сел. На данлопе был как корова на льду, еле выехал. Почему оставил 18 диски. Нравятся! Да и реальной экономии от покупки 17 дисков+резины не нашел. По прошествии 5 месяцев могу сказать, что резиной доволен. По говнам не лазил, но проселки, лужицы, травы и лесные дорожки - все отлично. По весне на участок проезжал спокойно, на штатке там бы проезжать не рискнул бы. А эти молотили и шел как танк По асфальту. Сравнить тяжелее, так как ощущения от штатных за зиму как то выветрелись. Наверное чуть шумнее, но 100% утверждать не буду. Тормозят хорошо, но я и не гоняю. Экстренного торможения не применял, так что тут не знаю. В дождь никаких проблем вроде тоже не испытывал. Так что пока доволен на все 100%.
  3. Пару месяцев назад так же спрашивал в Аванте на Ленинградке (Зеленоград). В бочках нет, но есть в канистрах, правда только по 5 литров. Ниссан. Если купить 3 канистры, как раз на два ТО хватает. Но надо акцентировать внимание дилера, а то лить будут из бочки!
  4. Несколько не так. Если читать полностью, но написано так Дизельные двигатели: ( с сажевым фильтром) Оригинальное масло Ниссан, класс качества по АСЕА: С4 LOW ASH HTHS 3.5; индекс вязкости SAE 5W-30 (без сажевого фильтра) ACEA A3/B4 Так что, если есть фильтр, то по АСЕА: С4 LOW ASH HTHS 3.5 А если нет, то ACEA A3/B4
×
×
  • Создать...