Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shrek1915

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shrek1915

  1. shrek1915

    Клубные карты

    Добрый день. Хотелось бы приобрести клубную карту , как можно это совершить,в клубном сервисе нет в наличие месяца три уже.
  2. Добрый день . Прошел сегодня то-1 В У Сервисе+ на башиловской, цена по акции "Знакомство+" составила 8369 р, снятие защиты, регулировка противотуманных фар, замена салонного фильтра( фильтр привез свой).Большая очередь на мойку, приехал к 9.30 и только в 11.00 заехал в ремзону, все ТО заняло по времени 2ч 40 минут.
  3. Добрый день.Наблюдаю такаю же вибрацию, пробег 800 км, вчера обратился к дилеру мейджер авто, сервисный инженер прокатился все услышал, сказал что конструктивная особенность настройки вариатора, не является технической неисправностью, катайтесь дальше.
  4. shrek1915

    Покупка .

    Приобретал автомобиль 27.06.18, по цене после долгих поездок поездок самое лучшее предложения получил здесь , менеджер Кузьмина Лидия, рекомендую! остались только приятные впечатления от общения при покупки автомобиля!!! А также при сдаче автомобиля , менеджер по трейд ину Бритарев Александр тоже остались только хорошие и положительные впечатления!!!
  5. Добрый день. И снова я с Вами, приобрел опять Икстрейл , до этого ( 2011)был Т31 прослужил верой и правдой три года был продан, купил Сантафе( отличная машина) поездил 1 год, финансовые затруднения продан Хундай, потом шевроле круз , и вот я на Т32.
  6. Добрый день.Подскажите пожалуста какой размер динамиков на передней панели под лобовым стеклом? есть ли там проводка под них? машина Т31 комплектация ХЕ.
  7. Огромное спасибо за страхование автомобиля.Страховался у Николая,но так как Николай был в отпуске. общался С Михаилом, по ценам просто замечательно-дешевле в Москве нет.Спасибо!
  8. Доброго всем дня! .Недавно обращался по КАСКО замена лобового стекла и частичное окрашивание крышы (были сколы на ребре-прямо где кончается стекло ). Заехал к ним осмотрели машину,договорился на среду-сказали стекло будет ,приехал в указаный день-оставил машину,через час звонок-извините стекло привезли неваше забирайте машину,вернулся забрал ,договорились на субботу. Оставил машину в субботу-забрал в среду в 20.30. Машину после покраски крыши непомыли, и самое главное вечером когда забирал необратил внимание на боковые стекла,а зря.Примерно через неделю заехал на мойку ( до этого то дождь-то некогда) помыли машину и я увидел что у меня все стекла( кроме лобового) с напыление-разводами лака ,видимо когда лаком крышу покрывали забыли заклеить стекла.Минут 40 работы с тряпочкой и растворителем и всё номально.Вывод- надо внимательней принимать машину.Видимо перехвалил в прошлом отзыве Нисан-Кунцево.
  9. Покупал машину в октябре 2011, менеджер Николотов Михаил, очень хорошие впечетления, всё показал,рассказал, допы ненавязавал.Проходил ТО-15 в апреле , всё вежливо,вовремя, нечего лишнего.Обслуживание и персонал всё на пятёрку.
  10. Прошёл первое ТО в ниссан_кунцево стоимость 7100,фильтр масляный,воздушный,салоный все были мои,свечи предложили поменять,я отказался. Был стук в рулевом управление- заменили карданчик рулевова вала стук пропал.заменили по гарантии.
  11. Купил в октябре 2011, пробег 13.000км. 2литра механика. 1.стучит карданчик рулевого вала. 2.зимой при -20 был непонятный хруст при повороте спереди справа,при потепление пропал. 3.дребезжание рамки номера сзади. 4.странная работа климат-контроля.
  12. 1. vitaly095 2. vigi 3. Sonnik 4. GAVVV 5. Леший 6. drfischer 7. TDV 50/50 8. Artemius 9. 4elovekus 10. lom 11.sam7 12.Алёшка 13.Танкист Т-31 14. FOX 15. Леший 16.shrek1915
  13. Всем привет! Приобрёл иксика месяц назад, 2.0литра, 6мкпп, комплектация ХЕ,до этого были ауди 90,фиат мария,ваз 2112,киа спектра. Накатал за месяц около 2000 км,машиной очень доволен,пока только немогу привыкнуть к сидению- ненашёл оптимальных настроек-каждый день поновому,а так всё нравится
×
×
  • Создать...