Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Impul

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Impul

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Брага Иван
  • Пользователь о себе
    Занимаюсь изготовлением внешнего тюнинга

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Могу предложить обвес Impul на T30 кузов за 30.000 руб. Стеклопластик. Новый. Могу отправить в регионы из Новосибирска
  2. Impul

    Тюнинг внешний и прочее

    Погу сделать обвес Impul для T30. Так же если предоставите оригинальные тюнинговые обвесы то смогу сделать качественную реплику по гораздо бюждетной цене.
  3. Могу помоч с тюнинговым обвесом на T30 ( уже есть матрица обвеса Impul ) Если предоставите обвес на 2-3 недели для снятие с него матрицы хорошего качества то смогу сделать хорошие реплики.
  4. Могу сделать качественную реплику тюнинговой решетки радиатора как от JAOS и других производителей по привлекательной цене. Конечно решетку оригинальную мне нужно будет предоставить. Подробней в моей теме посмотрите по поводу обвеса Impul на Х-trail T30
  5. Impul

    Расширители арок или что нибудь

    Всем привет. Могу помочь с расширителями арок. Если снять матрицу с оригинальных детелей то смогу сделать данные раширители под покраску и по меньшей цене. Качество хорошее. В другой моей теме про обвес Impul можно обсудить данный вариант.
  6. Всем привет. Меня зовут Иван. Нахожусь в городе Новосибирск. Могу сделать обвес Impul для X-trail T30. Копия оригинального обвеса. Задняя накладка срощена с бампером. Комплект получается состоит из переднего бампера, двух боковых обвесов и заднего бампера. Сейчас уезжаю на работу, вечером выложу фото и постораюсь по подробней рассказать о себе и о данном комплекте. Вопрос. Подскажите ,пожалуйста, в какой ветке лучше создать данную тему?
×
×
  • Создать...