Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Son of the DemetrA

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Son of the DemetrA

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 9 января

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Пользователь о себе
    NPC 4ever!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1390 просмотров профиля
  1. Новая живая ссылка https://www.avito.ru/moskva/komnaty/komnata_16_m_v_4-k_15_et._675403714
  2. https://www.avito.ru/moskva/komnaty/komnata_16_m_v_4-k_15_et._661030590 В дополнение к первому посту
  3. Может кого заинтересует. кирпичный дом, закрытый двор. Пару минут от метро. Возможна долгосрочная аренда. Ценник: 20 тыр/мес + электричество. Связь пока через личку.
  4. плата с диодами расположена лишь в секции габарит/тормоз. Секции поворотников и заднего хода имеют патроны под лампы накаливания. Под задний ход - цокольные p21w, под поворот - бесцокольные того же номинала. Теоретически под цоколь p21w для заднего хода на али можно купить кучу вариантов диодов для установки в штатный патрон.
  5. Да можно конечно. Я лишь сказал, что поворотник и задний НЕ реализованы на плате.
  6. и благодарные... и Вам большое пожалуйста!
  7. Дребезг от плохо прикрученной флейты, прошу помидорами не кидаться
  8. все такие натуры творческие я Вас разочарую - это единственный вариант замены аналога
  9. а чем мое авто, приведенное выше, нереально? =))) На мой взгляд очень даже реальное =))) на выходных попробую сделать видео.
  10. там типа отражателя, хотя на свет не очень реагируют. Секции как в оригинальном фонаре там нет.
  11. я покупал у youreonlysql . Год назад ценник у него был толи 6, толи 7 тысяч. по-поводу заднего - там стоят обыкновенный цокольные p21w. Диодные только габариты и стопы. немного порылся, есть и в Москве https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fonar_nissan_x-trail_t30_tyuning_diodnye_05-07g_241027848 на тайваньский аукционах цена в районе 130-150 долларов. С учетом нынешнего курса предложения выгоднее наврят ли найдется.
  12. Юзаю таковые. Встают болт-он, с проводкой чудить не нужно - фишка та же. Слепят, т.е. светят отлично.
  13. Son of the DemetrA

    ОСАГО нет бланков

    В Москва теперь другой беда - нет полисов дсаго(то бишь расширения). Кому в ближайшем месяце страховаться - рекомендую сделать это сейчас, пока полисы дсаго остались у агентов. На сколько владею информацией от представителя одной из страховых - в ближайшее время план руется отказ от услуги расширения суммы ущерба как отдельного продукта! Планируется включить ее лишь в договор "каски".
  14. да вот и хочу этот обрыв найти, не пойму лишь одного - почему на ласпу освещения салона доходит, а до приборки нет? На сигнализацию не грешу, ибо она видет лишь отсутствие питания по цепи - и понимает ее как закрытую дверь. Ладно, будем разбирать и смотреть =) Просто решил поинтересоваться, не сталкивался ли кто с подобным =) Гран мерси за содействие =)
  15. Son of the DemetrA

    Вода в багажнике!

    Первое, что у т30 начинает гнить - это задние арки! Это проверено на горьком опыте. А вот вода в багажнике так же может появиться с крыши. Течет как правило по болтам крепления продолин люстры. Болты в крыше от вибрации раскручиваются и начинают пропускать - мне так однажды бардачок на торпеде залило Вскрыв потолок, обнаружил открутившийся болт крепления рейлингов!
×
×
  • Создать...