Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

skif

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О skif

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

711 просмотров профиля
  1. skif

    Салон.

    Здравствуйте. Подскажите как снять ту часть передней консоли, где находится приемник и регулятор температуры в салоне. Прошу простить тупость на форуме не нашел.
  2. Кажется нашел. Артикул 34970-JD90A Знакомый утверждает, что доставит оригинальную зп. в течении 8 дней за 3500р., а за 4500 р. срок ожидания 5 дней. Как уже говорил ОД просит за эту штуку 14000 руб.
  3. Еще вопрос. Может кто знает код этой запчасти. А то ОД не дает.
  4. Times New Roman]Добрый день. Вчера только забрал машину у ОД. Проблема была та же. Предложили поменять селектор или попытаться его отремонтировать. Селектор в сборе 14000+ работа. Сказал, что бы ремонтировали (что значит ремон селектора- х.з.). Проблема вроде решена. Цена вопроса 4500. Уверен селектор можно купить дешевле.
  5. Делаю оч. просто. Несколько раз коротко жму на рычаг щетка не двигается, а жидкость льется на заднее стекло, после этого нажимаю на рычаг дольше и щетка трет не по сухому стелу.
  6. skif

    Дачный вопрос

    Привет. На мой взгляд, полы лучше красить половой краской (веранда всетаки). Люди туда-сюда ходить будут, грязь носить. Лаком конечно красиво , но больно хлопотно.
  7. Могусказать за первй кузов 2.5 169 л, автомат. От Луги , до Тайцев тащил Сааб 9000. Но только на 3й передаче ( там есть функция отключения 4й передачи). Оч нормально, больше пережив ал чтоб сааб мне в попку не въехал. Я не спец, там что-то стормозами - двигатель-то не работает. Думаю, что т31 с вариатором 2.5 ( на котором передвигаюсь сйчас) справился бы.
  8. 100 пудово, 2 литра не бери. Магнитола, БЛЯТУЗ - опции сопутствующие. Мы говорим о машине. У меня был и 2х и 2.5 литра. Разница ощущается очень. И главное по расходу бензина. 2,5 ест меньше( на автомате).
  9. skif

    Расход топлива

    Привет. Могу сказать со знанием вопроса. У меня 3й ХТРЕЙЛ. 1й купил в 2006м, не новый (2.0 автомат) кушал строго 17.5 по городу (передвигался за рулем резко т. педаль в пол). Через примерно год - 2.5 автомат 169 лошадок. Меньше прим 14л. по городу. С 2008 передвигаюсь на 2м кузове (2.5 вариатор). От 11 до 15 литров, в зависимости от того как давишь на педаль. Совет - спокойно и уверенно, минимум резких движений. Плавный разгон. Но всеравно идеальног средства нет. Бензин лил на все машины только 95й.Шел, Несте, Газпром.
×
×
  • Создать...