Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Франк

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Франк

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. а каким образом застраховаться от того, что контрактный двигатель не будет убитым? И несмотря на количество контор в гугле - совершенно неясно к кому из них обращаться. может у кого опыт есть?
  2. я так понимаю, что контрактный двигатель это достаточно зитрая история, с которой пока ни разу не связывался, поэтому даже не рассматриваю вариант - абсолютно "не копенгаген" в этом.
  3. Уважаемые пользователи, здравствуйте. Езжу на икстрейле с шестого года. Очень люблю машину, менять не планирую - если только на икстрейл новый. Пишу в связи с тем, что нужна помощь опытных товарищей. Случилось так, что по всей вероятности придется капиталить двигатель, что печалит несказанно. (Причина - идиотизм владельца, проездил пару дней без масла). Помимо собственной никчемности печалят ценники объявленые дженсером на ремонт. Подскажите, пожалуйста - есть ли грамотные и профессиональные сервисы, где могут отремонтировать двигатель, и где аппетиты несколько умеренней чем у офицалов? Ещё раз всех приветствую и заранее спасибо. Сообщение от модератора Nenar Переезжаем в профильную ветку
×
×
  • Создать...