Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

4a6yReK

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О 4a6yReK

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Доброго времени суток форумчане , весьма интересует 1 вапросец. Бабоса на музычку не имею пока , а на пред идущей машинке( газ 2752 комби) есть чем поживиться 2 усилка , конденсатор , саб , ну и блины rainbow которые в хитрилу не влезут никуда + 13 динамики в торпеде( и кстати в дверях то у нас какого размера динамики? ). Машинка икс 2,0 D 6AT 2010г.в. А вапросец то вот в чём, выдержит ли штатные колоночки усилитель ? 4х канальный. Т.к. есть опыт неправильного подбора акустики где всё закончилось севшими колонками в течении полу года( ну не предназначены они были для усилка) Заранее буду признателен за познавательные ответы. и кстати возможно ли будет подключиться к штатной голове? уж если кто сведущ в этом вапросе ,просветите незнайку
  2. 4a6yReK

    Турботаймер

    у меня тоже шерхан и стоит турботаймер , и в данной ситуации я следую совета landtrail и вырубаю мотор на 2 кнопку сигналки. Интерестно было выше сказано что жмут на педаль тормоза, нада попробовать может на шарханах это тоже работает))) было бы удобно весьма. Но турботаймер не отключай, я бы не стал. От его 3х минутной работы не обиднееш да и вреда он точно не причинит , а уж если поможет то вообще красота, я думаю он весьма помогает. ))
  3. 4a6yReK

    Расход ДТ

    2 литра автомат , срок вледения год с копейками, пробег 35000 , смешанный расход на данный момент 11.4 , город 85% поездок 15% за город до дачи, если на трассе сбросить то до 100 км едет с расходом 6.2 - 7л до 130 9л ( это на педальке) , ну а в городе как потопчеш )))) можно и 16 накавырять но манера езды у меня агрессивная, сам понимаю что сам себе карман рву ))) мог и ГОРАЗДО меньше быть расход был бы я поспокойней . Кстате на трассе эксперементировал 100км , ставиш на круиз и принудительно вребаеш 6 передачу ( т.к. автомат сам до этого не догадываеться почему то) и сбрасываеш счётчик километров через 10-20 когда всё устаканиваеться ( в смысле перепады расхода) показывает (подчёркиваю , лиш показывает (верить нет решать вам!)) 5.6 5.8 , ну максимум если дорога холмами 6 - 6,5 радует))))
×
×
  • Создать...