Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

девица-красавица

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О девица-красавица

  • Звание
    Х-трейловод
  1. честно говоря я не понимаю о какой экономии идет речь?! речь идет об удобстве прежде всего! о СВОЕМ удобстве! 30-40 тысяч на резину это не тот вопрос каким нужно морочиться! если вы считаете нужным, то конечно нужна и зима и лето! а по поводу экономии вы лучше почитайте тут где-то тему про бензин! люди копейки считают! вот это экономия!
  2. а с зимней резиной вы ни разу абс не чувствовали?! не лукавьте! на предыдущей машине ездила на работу... там кусок дороги с горки.. что тормозишь, что нет.. машина как ехала так и едет.. сменили всесезон на зимнюю резину. ничего не изменилось! пришлось менять маршрут дороги (что б самой было спокойнее)
  3. Купил себе Пирелли-Скорпион британского производства. Однозначно лучше чем то, на чем машина была куплена у ОД. пасибка-пасибка!!! купили скорпиошек. ну.. пока нравится! осталось зимой попробовать!
  4. девица-красавица

    Dunlop Grandtrek AT3

    Dunlop Grandtrek AT3 она идет как всесезонка или чисто лето?! че-то на каждом сайте по разному написано. кто поставил-отпишитесь! плиииз!!!
  5. может я не совсем понимаю вопрос на фирму мне все равно
  6. ну.. я езжу... муж иногда шашечки устраивает. но в принципе езда у нас спокойная. только быстрая)))
  7. она на сайте позиционируется как зимняя резина. вот и как это?!
  8. ну.. собственно в заголовке все и сказано))) интересует резина всесезонка 225\65 17. прошу отозваться только тех, кто реально ездит на всесезоне и летом и зимой. и если не сложно, свои ощущения от вашей резины. сейчас езжу на нокиан.. именно таких нет в продаже,а то бы взяла не раздумывая.
  9. скажите пожалуйста, а размер 225/65/17 он как на зиму?! нормально?! а то мы ездим на всесезонке. сейчас размер 215\60\17. ну так... небольшие колесики. муж загорелся покупать 225/65/17 тож всесезон. зимой на дороге нормально будет?! и еще вопрос про шины Dunlop Grandtrek AT3. хотим ее брать. на одном сайте пишут всесезонка, а другом -лето . господа, у кого она есть-что это за резина?!
  10. а у ИГС прописано, что если скол, то надо отправить на ремонт! т.е.просто засверлить! а вот если трещинки пошли -замена. и плевать им на вашу безопасность!
  11. у нас на прошлой машине сменили три пары ковриков))) дырка везде от моих каблучков была-мужу не нравилось. потом нам на рынке посоветовали купить коврики не резиновые, а текстильные. там под пяточкой еще дополнительная подушечка. вот эти ковры у нас просто были несносимые и обувь, кстати,от них не трется практически! сейчас тоже думаем про текстильные коврики... хотя каблук носить сейчас и не могу, но текстильные как-то ближе нам))) интересно.. как будут смотреться в иксе?!
  12. а мне никто не улыбается(( и погоняться не предлагает(( многие с бочка обьезжают и ухмыляются, типа ща мы тебя.. угу.. не на ту напали . последним был Ауди 6. ну так я его сделала на раз))) парень потом меня обехал и в окошко большой палец высунул )) ну приятненько!!! погонялись с ним немножко)) а когда у нас лансер был-оооо!!! чуть ли не каждый день на светофорах нас вызывали)))
  13. слушайте, ну так вобще мозги в раскоряк встали)))) живем за городом-так что гоняем в области оба))) но в городе ездим спокойно... кажется))) и еще! вопрос всязи с загородным проживанием! 2,0 хватает ли мощи что бы вылезти из сугроба?! а то на прежней машине меня 3 мальчика толкали))) ах да! и еще! дизеля на много варенее бензиновых?! может у кого-нибудь есть опыт сравнения?!
  14. дамы и господа! помогите определиться с двигателем! с мужем спорим до посинения! я хочу 2,0 говорят у него и расход не большой, муж кричит, что для такой машины мало! в связи с этим даже пришлось приостановить поиски машины(( расскажите о своем опыте и реальном расходе! правда ли что 2, 5 кушает оч прилично?! п.с. господа модераторы, если пишу не туда-сорри! перенесите тему куда нужно!
  15. на авто ру вобще не пойми что творится! мы уже посмотрели 4 х трейла и 2 срв хонды. это провал! или тачки битые в хлам или такой кошмар с документами, что просто ужас! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11595715-185d.html вот этот вчера только смотрели! ну кошмар, конечно! если кто читает-не вздумайте даже и смотреть туда. там документы левые!!! а машинка-не плохая, конечно!
×
×
  • Создать...