Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Вильгефорц

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычный

О Вильгефорц

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/25/1980

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва, ЮЗАО

Информация

  • Интересы
    Автопутешествия, Формула-1, железяки
  1. Вильгефорц

    День рожденья клуба - 2012

    Всем огромное спасибо за организацию столь масштабного мероприятия. Особая благодарность Илье и Борису! Несмотря на плохое самочувствие, я получил огромное удовольствие от общения. Жаль вот только, что я проспал групповое фото и не смог поучаствовать в культурной программе.. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
  2. Вильгефорц

    День рожденья клуба - 2012

    Пробка на м4 — звездец!
  3. Вильгефорц

    День рожденья клуба - 2012

    Я, видимо, все-таки еду. С собой мангал, шампуры, два стула, небольшой столик и что-то еще там в багажнике валяется... Выезжаю минут через 10 из Марьино.
  4. Вильгефорц

    День рожденья клуба - 2012

    Я теперь уже не совсем уверен в своем приезде. Гайморит обострился, сволочь такая, никак его не могу одолеть. Буду смотреть по самочувствию.
  5. Вильгефорц

    День рожденья клуба - 2012

    Ну я как всегда короче.. ))) Появляюсь только тогда, когда планируются гипертусы. Прошлый раз я был с вами, Друзья, на проводах лета вместе с супругой, которая спустя 15 дней родила мне второго мальчика. К сожалению, после этого события я не смог принимать активного участия в жизни клуба, но жажду восполнить этот пробел. Сейчас я нахожусь в Москве один и, думаю, что смогу присоединиться к мероприятию. Для меня 220 км. не расстояние - я в Питер на выхи легко гоняю! P.S. Да, и с Днем рождения Клуба!!! УРА!!!!
  6. Дотянулись наконец руки разобрать фоты... я и не думал, что жёнка успела столько нащелкать пока я релаксировал [more] Всем огромне спасибо! Было клево!
  7. Мы тоже добрались домой без приключений. Малого удалось переместить из машины в кровать, так что даже режим его не сбили практически. Всем огромное спасибо! Бог даст следущее мероприятие посетим "по-взрослому" с ночевкой!
  8. Вильгефорц

    Провожаем лето...

    Друзья, а провизию в виде шашлыка брать? Также имеется возможность прихватить шестиструнную балалайку, но не знаю будет ли она уместна в сочетании с вашим мегаватными усилками и акустическими системами ?.. P.S. Спасибо всем кто откликнулся и набросал контактов в личку!
  9. Вильгефорц

    Провожаем лето...

    Всем привет! Я на форуме новичок, но очень хотел бы завтра присоединиться к вашей дружной компании. К сожалению только сегодня обнаружил эту тему... Поскольку планирую ехать с двумя ребятёнками (один трехлеток, другой у жены в пузе ), раньше 12 на месте никак не будем. Посему хотелось бы заиметь какие-нибудь контакты организаторов на случай если заплутаем.
  10. Вильгефорц

    Колёсные диски T31

    Приглянулись вот такие: Replica Forsage R16 еще осенью покупал - долго гонялся за ними. P.S. Это мой первый пост на форуме. Принимайте меня в ваш дружный коллектив!
×
×
  • Создать...