Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

jackson84

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О jackson84

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Скажите, а если сложить задние сиденья, то ровный пол я так понимаю не получится? И ещё хотел узнать, как без esp поведение машины на скользкой дороге(снег,каша,лёд)?
  2. Спасибо за фото! Пробоина не хилая)) Если у меня не меньше, скорее всего буду на разборках бачок искать, запаять вряд ли смогу(((
  3. Если не сложно, отпишитесь потом насколько сложно добраться до бачка и как долго по времени...
  4. Проблема досталась от предыдущего хозяина - литра 1,5 воды входит, а потом льёт((( Подозреваю, что нижняя часть бачка заполняется, а там где стык - оттуда сифонит... Сейчас ещё ничего, а вот осенью, а особенно зимой надоест постоянно подливать незамерзайку)
  5. Присоединяюсь, просветите что к чему)
  6. Здравствуйте! Купил Trail 2008 года с "люстрой". Какая-то ерунда со светом. В положении "OFF" всё понятно - евросвет, всегда только ближний. В положении "auto" по идее должен гореть ближний + датчик света. Так вот еду я в "auto" , въезжаю в тоннель загорется подсветка приборов... и дальний+люстра!!! То же самое если включаешь 3-е положение(ближний свет) загорается сразу дальний+люстра+приборы. Зубочистка у прежнего хозяина стояла, но я пока её вытащил. Кнопка "люстры" кстати не фиксируется, так и должно быть?
×
×
  • Создать...