Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Takahiro

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Takahiro

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Сегодня тоже обнаружил выпуклости на фарах ближнего света, раньше вроде не замечал. Машинка 2011 года. У меня такое ощущение что появились. Установлен штатный ксенон.
  2. Согласен, но в клубе кашкаев уже давно есть такая база, которая содержит не только спидкамы, но и POI, леж. полицейские, засады и т.п. Есть даже специальная карта на сайте http://mapcam.info/, где можно скачать файл с этой базой, но для ниссанов есть только для системы NISSAN CONNECT которая стоит на кашкаях. А вот как этот файл переделать для NISSAN CONNECT PREMIUM никто пока не знает.
  3. Месяц назад интересовался данной темой, вот что мне ответили в НМР: Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан. Настоящим сообщаем Вам, ООО Нисcан Мэнуфэкчуринг Рус является официальным импортером автомобилей марки Ниcсан на территории Российской Федерации. Продажами и обслуживанием занимаются официальные дилерские центры, просим Вас по вопросам процедуры внесения объектов предупреждения в навигационную систему Nissan Connect Premium (08IT) обращаться к официальным дилерам Нисcан. После обращения в автомир понял, что они даже не знают о такой возможности у Кашкая. (интрукция уже полгода в интернете лежит)
×
×
  • Создать...