Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sebastyan

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Sebastyan

  • Звание
    Х-трейловод
  1. у меня с 810-ым работает любой usb накопитель в формате FAT 32
  2. Sebastyan

    Колёсные диски T31

    Tuning in Ukraine
  3. У нас в Киеве минимум берут 200 гривен за нарушение, на дорогах между центральными городами, отмазаться можно и за 50 грн. Но если разводят, без фотодоказательства, смело посылай наф.. Пусть лучше гаишники за состоянием дорог следят, а то такого как сейчас еще никогда небыло. Дорог, даже нет в столице! Добро пожаловать на Украину и удачи на дорогах!
  4. вопрос в том, что как я понимаю на лампы идет высокое напряжение от блоков розжига, и как бы там визуально герметично в разьеме к лампе небыло, но заехав под воду может не на шутку коротнуть.
  5. И как с ксеноном в противотуманках ездить по глубоким лужам? Не страшно? ))
  6. обнаружил случайно опцию, если на работающей машине сложить зеркала кнопкой, потом выключить полностью зажигание и в течении некоторого времени сразу просто нажать на кнопку зеркал, то при этом ничего не произойдет можно выходить, ставить на сигналку и топать домой. Зато потом, сразу при включении зажигания зеркала сами открываются! Зеркала также, сами потом открываются, если на выключеной машине их задвинуть в ручную. Подозреваю, что есть неопубликованные функции программирования, и автоматического складывания зеркал, и режимы автоматического омывания фар, поскольку когда машина пришла с производства, омыватель фар автоматически не срабатывал, пока его не активировал кнопкой под рулем.
  7. Sebastyan

    255/45/18 на 18*8,5J на X-trail new

    Нормально все встанет, только я бы диски брал шириной 7,5 под такую резину. 7 подойдут , но визуально узковатые. Вылет нормальный, затирать не будет и нагрузка на ось тоже будет в норме. вылет можно брать в пределах 35-40. Ширина до 8 дюймов.
  8. Профиль, точно такой же как и на штатной, глянь в шинном калькуляторе. Наш автомобиль не такой уж и тяжелый, всего 1500 кг. На этой резине катался в крыму в мокрую погоду по горам, где трава с грязью под колесами, и нормально гребет. Был случай, когда стометровку пришлось пройти там, где лужа по самые основные фары, на дне бревна, глина и пр.фигня. Без проблем справился. Если бы не запасной Данлоп на зиму, то может быть и зимой на этом Мишлене катался бы. А штатная резина, полное г........ Когда у нас первый гололедец появился, так даже на бровку не смог вьехать на ней. Все колеса гребли на месте.
  9. Спасибо! Но резина на фотках не совсем зимняя, это 235/55 R17 Michelin Energy MXV4 S8. Хороша резина в любых условиях в теплое время. Рисунок можно найти в инете. На эту зиму, как и в прошлую, диски обул в Danlop SJ6 225/65 R17. Для снега и льда, супер!
  10. Sebastyan

    Хочу поменять ГУ

    А через какой интерфейс к рулю подключал??? у меня 810, но к рулю еще не подключил, поскольку нашел только один вариант через АРУ-2 посредством ИК светодиода. но такой вариант мне не в кайф!
  11. я свою до 215 разгонял и был еще запас. Жена не позволила больше
  12. Sebastyan

    Отключение омывателя фар

    Так и есть, воды было мало
  13. Sebastyan

    Отключение омывателя фар

    Нашел способ, как не заморачиваться по поводу омывателя фар! Первое нажатье на ручку омывателя легкое и короткое - в результате не успевают поливаться фары, последующие нажатия в обычном режиме.. Вполне устраивает такой подход - сам выбираешь когда тебе нужен поток воды на фары.
×
×
  • Создать...