Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

eak

Х-трейловоды
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eak

  1. Олег, а расскажи про процесс установки, сам не сам делал? встают как родные или надо доробатывать напильником? свет ПТФ? ширина длинна?
  2. Что-то ссылочка не открывается.
  3. http://www.osram.ru/osram_ru/products/-255638/-/-255710/ledriving-fog/index.jsp?search_result=%2fosram_ru%2fsearch%2fadvanced_search.jsp%3faction%3ddosearch%26inp_searchterm_1%3dledriving%2bfog%26website_name%3dosram_ru пробывал ли уже кто-то установить, как впечатления, есть ли отчет?
  4. Откуда такая информация? Или так ради флуда?
  5. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Всмысле мощностью?
  6. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Линза не является источником света, она отвечает за светораспределение. Источник света в фаре лампа. Попробуй 4300 и желательно найди с колбой филипс, есть такие варианты.
  7. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Такого быть не может по той причине, что светоотдача оригинальной ксеноновой лампы от нормального производителя (Philips/Osram) в два раза выше, чем от галогена. Китай в счет не идет, потому что там все цифры высосаны из пальца, что касается и светоотдачи и температуры свечения. Возможно, вы не увидели эффекта по той причине, что купили 5000-6000К набор ксенона, действительно в сырую погоду от такого ксенона тока вред и банально галоген освещает значительно лучше. Поэтому производители, кстати штатно не на одну машину в ПТФ не ставят ксенон, ибо в тех условиях когда обычно пользуются ПТФками ксенон уступает даже галогену не смотря на все его преимущества.
  8. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    штатные ксеноновые - нет! штатный галоген - для города ночью и дождя тоже нет! штатный галоген для загорода и езды в темное время суток - да! 4 Хелла на мой взгляд не самая лучшая линза, но с ней меньше всего переделок под нашу фару поэтому она и заняла это место. так не бывает...
  9. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Кстати сейчас Филипс снижает цены на свою продукцию на DRL в том числе, ценник упадет с апреля на 20%. До розницы в скором времени также докатится новая цена. Так, что если кто-то раздумывает лучше немного подождать.
  10. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Если это Филипс, то "+ провод" на "+ аккумулятора", минусовой провод на "- аккумулятора", управляющий провод на габариты, ближний или не куда, в первых случаях при включении габаритов/ближнего ДРЛки будут гаснуть, если не куда гореть покуда заведена машина. У филипса умная коробочка которая сама рубит заведена машина или нет, и соответственно зажигает или гасит ДРЛки.
  11. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Кстати завершился процесс переделки моих фар если кому интересно вот описание процесса http://www.drive2.ru/users/kusch/blog/4899...579161165/#post
  12. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Просто может это не филипсы, а что-то инное, фотку бы светодиода... на фото выглядит как будто там вставлено в каждое окошко по светодиоду, пока приемлемого варианта чтобы с двух диодов получить такую картинку не нашел... Может на ЛЕ конечно фара маленько по другому сделана...
  13. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    Кстати почему-то и Филипсы и осрамы на машине в живую выглядят ужасно... 2 ярких пятна и бледная полосочка. Вообщем пока не чего лучше чем стандартные w5w не нашел.
  14. eak

    Ходовые огни и габариты Т-31

    сейчас еще Осрам есть светодиоды 2 цветовые температуры 4000к и 6000к, по яркости и углу мне они показались даже ярче чем Филипсы, где-то с апреля должны начать появляться в магазинах, цена в опте 15-16евро 2шт тоесть в магазине в районе 700-900 рублей должы стоить будут.
  15. Там тоже предохранители есть, знаю точно что ближний обе фары там, и что-то еще. Когда ставили ксенон попутали +/-, долго искали предохранители, но все же нашли Кстати может знает кто, антенна у нас активная, есть какой предохранители на нее?
  16. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    нет этого не произойдет, +30%, +50% +100% достигается не за счет увеличения мощности, а за счет увеличения давления газа, уменьшения диаметра спирали... итд, теплоотдача в таких лампах равна стандартной, так что не чего страшного с фарой не произойдет. Но ксенон на сегодняшний день самая эффективная лампа с одного вата мощи она выдает наибольшую светоотдачу.
  17. eak

    Yokohama Ice Guard IG35

    А я себе взял как раз Yokoham-у мне нравится, сначала скептически относился, но счас красотень посмотрим как со временем поведет себя, первое впечатление сугубо положительное...
  18. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    нет абсолютно не проблема, китайского Н11 ксенона как грязи, но ставить такой я себе не хочу ибо: лампы - кривые, см. описание автора по ссылке, там это в очередной раз подверждается блоки - время розжига китайского ксенона 10-20 сек, оригинал 3-4 сек + оригинал дает действительно скажем заявленую яркость 3000-3200Лм, китай - как фишка ляжет. надежность - на скорости 90км на трассе остатся без света сомнительное удовольствие, с китаем это сплошь и рядом, супер надежностью они не блещут. Себе тогда заказывал набор Филипс ксенона под Н11 (5000 рублей), в итоге пришел такой дикий ужас, что пришлось в срочном порядке отправлять его назад.
  19. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    В рестайле, где линза ближний - Н11, дальний рефлектор - но я не смотрел не знаю что там... Н4 была на дорестайле Т31. За 20-30 я бы с радостью с разборки купил фары с потрохами тока где-ж их взять, если знаешь где дай новодку...
  20. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Я буду переделывать фары, сейчас в процессе (ищу потроха от оригинальных ксеноновых чтобы свести передлки к минимуму). Найти нормальный Н11 ксенон оказалось проблемой. С общей не снимут, а на фары ее и так вроде нет... но на свой страх и риск...
  21. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Они не светят! не ведитесь пока на светодиоды, пока доступного варианта не придумали а вся китайская порнография не стоит таких денег...
  22. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    Обязательно сфоткаю как закончу процесс. Возьмите любую линзу из автомобиля и посмотрнте как она устроена, тогда и будет понятно почему я говорю, что линза меньшее зло при прочих равных.
  23. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    присоединюсь к ораторам: ксенон в ПТФ зло, в отражателе, не предназначенном для ксенона - зло! В галогеновой линзе думаю тоже зло, но гораздо меньшее из выше приведённого, вообщем жду комплект, дабы проверить все на кошках себе
  24. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    фары одинаковые, что для ксенона что для галогена, разница лишь в линзах... От 10 до 20 стоит замена линз + блоки, лампы - ксенон. Себе счас жду Н11 колхозный наборчик, где-то в начале декабря буду ставить. Судя по галогену линза хорошая граница достаточно четкая, ступенька, как и у правильного ксенона, засветок вроде не видно. Как поставлю отпишусь с фото, что вышло.
  25. eak

    Установка ксенона в линзованные фары

    почему же нет, на ЛЕ пожалуйста на се линзованный галоген
×
×
  • Создать...