Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leks

Х-трейловоды
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя leks

  1. leks

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    Господа. У кого стоит сей девайс, как он принимает радио? Я поставил, и через месяц снял! Прием отвратительный! Если кто то столкнулся с тем же, и как то эту проблему решил, поделитесь. Варианты с прослушиванием дисков и флешек, не актуальны! :-) И еще обнаружена одна странность. Земля почему то выведена на антенной кабель. Обычно все подключается через колодку, здесь же нет. Этого провода ( по крайней мере в переходнике ) просто нет.
  2. leks

    какой размер выбрать?

    Ответов тьма! Но вот, на конкретно поставленный вопрос, ответа нет.
  3. leks

    какой размер выбрать?

    Присоединяюськ вопросу! тоже интересно, влезет ли этот размер резины.
  4. leks

    Клубные визитки

    Высылайте, глянем.
  5. leks

    Клубные визитки

    Оно похоже было принято заочно, и решено за всех! Я два раза перечитал все страницы этой темы. и ни единого намека ни на макеты, ни тем более на голосование, я не увидел! Так что ж за визитка такая? Андрей, не стесняйтесь, выкладывайте на всеобщее обозрение, суд...
  6. leks

    Клубные визитки

    Так покажите, как выглядят они! выкладывайте, не стесняйтесь!
  7. leks

    Клубные визитки

    добавил красного!
  8. leks

    Клубные визитки

    Ну цвета могут быть разные! Хоть красный, хоть зеленый. Сама концепция как вам? Еще, эту визитку можно сделать на (не совсем белой) тесненой плотной бумаге, с фольгированым изображением, и любого цвета рамки и текста!
  9. leks

    Клубные визитки

    Ой. А можно и я свой макетик на всеобщий суд предоставлю?! Вот такая идея родилась
  10. leks

    Провожаем лето...

    О! А я бы, тоже поехал! Сколько денег? Какая программа? :-)
  11. leks

    Нормальный сервис.

    Да. "Другой Сервис" Как- то подофигели с ценами! Я записался в АвтоМагистр на Остаповском проезде, д.17 Клубный сервис. на ниссан клубе подсмотрел. цены 1800 4 стойки и 1800 4 втулки. 500р. замена масла
  12. А номерочек форсунок от Вольво есть у кого нибудь? у меня есть от фокуса американского. сегодня попробую поставить их.
  13. N1TR0 Сколько стоят фонари? и как реализован поворотник? есть возможность показать фото всех режимов работы? очень интересен девайс!
  14. LIGHT,Chesto, Спасибо! Блин. На крыше прикручены поперечины багажника. но нет ключа. как его снять интересно?... Высверливать?
  15. Vlad_FFC,Ant Спасибо парни! Буду потихоньку вливаться в жизнь клуба, и почитывать интересующие темы. На данный момент нужен хороший сервис в Москве. Типа как форд сан у Майкла, на маверик клубе. Есть косячки, которые хочется исправить.
  16. Забрал Трэйла сегодня. на 20000р. сторговал, за химчистку салона и замену стоек стабилизатора. в остальном все в порядке! Завтра ставлю на учет. По ощущениям, он едет комфортней маверика. подвеска понравилась. но пока все равно мавра своего вспоминаю... радует расход, по сравнению с фордом. там у меня 20л\100 км с удовольствием жрал. вот пока только одна фотография. В общем, принимайте!
  17. дык про апрель было написано еще до апреля! а сейчас то июль! и сегодня я еду смотреть машину.
  18. Снова здравствуйте! немного затянулась покупка но не беда! Продал своего Маверика 3х литрового. надоело работать на бензин. И вот завтра еду смотреть вот этот экземпляр На что обратить особое внимание? помогите советом.
  19. хм.. как же посоветуете их юзать? они уже давно не продаются в салонах, и тест-драйва на них нет
  20. Ка раз вопрос возник по поводу расхода топлива. какой он? интересует только бензиновый двигатель. какой расход по городу летом и зимой?
  21. У меня вопрос. что принципиально лучше рассматривать? 2.5 i 16V (165 Hp) или 2.0 (140 Hp) понимаю, что - чем мощнее, тем лучше )) но. есть ли какие то нюансы и отличия этих двигателей?
  22. Привет всем!стою перед муками выбора автомобиля. с кроссоверами я в принципе знаком. имел опыт владения Ford Escape Форд мне очень нравится. Икс-Трэил с эскейпом внешне похожи. К тому же сосед довольно долго и беззаботно ездил на ниссане. по бюджету хочу уложиться в 500000р. из обязательного условия, это - коробка автомат! по цветам особого предпочтения не имею. но и не хочу красный, желтый\бежевый,белый. покупку планирую на начало апреля. в глубине души, хочется обратно - форд. но так же,хочется чего то нового. у каждой машины есть и + и -, но все равно они по своему хороши. в следующие выходные поеду в атц"Москва" посмотрю внимательней, посижу, потрогаю. буду рад получить советы по осмотру и приобретению.
  23. у меня так же нет прав, создать тему.
×
×
  • Создать...