Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ragy

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О ragy

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/02/1976

Контакты

  • Сайт
    http://www.facebook.com/samsygin
  • ICQ
    20739053

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  1. ragy

    встречи на дорогах

    Привет, наконец-то и меня посчитали, правда сегодня за рулем был не я ;-)
  2. ragy

    Радиосвязь

    Друзья, у меня вопрос относительно в тему, а кто на каких каналах сидит? Меня больше интересует Москва, хотя с разъездами по России и другие города будут интересны и полезны. На дальняк понятно - дальнабои С15 AM (и в нулях и в пятерках) А вот по Москве все время был в канале МСС (С19) теперь когда службу убили, там стало пустовато, а привычка осталась ) хочется и информации и общения. Поделитесь своими рыбными местами?
  3. )) у меня и по сухой погоде потели первый месяц - полтора. А потом прошло, хотя сейчас по такой сырости в Москве иногда на пластике, что закрывает фару в целом, образуется запотевание, но быстро проходит при работающем свете, сами фары (отдельные элементы), насколько я могу разглядеть не потеют. В СЦ на мой вопрос сказали, что если будут потеть сами световые приборы - ехать к ним продуют теплым воздухом, дабы отражатели не повредились, а общий пластик нехай потеет - не страшно.
  4. ragy

    Радиосвязь

    ну видимо так и будет ))) если не трудно, поясни по станции. а можно на ней выключить динамик на тангенте? а то дальнобои иногда такое завернут, что детям слышать совершенно не надо, вот я и думаю вывести это на наушник.
  5. ragy

    Радиосвязь

    Я хочу подключить питание напрямую к аккумулятору (по уверениям гуру, самое правильное подключение) на прямой вопрос ОД будет ли это рассматриваться как вмешательство в электрику, получил ответ если накроется что-то дорогое - будет, следовательно для подстраховки нужна третья сторона, с сертификацией на этот вид деятельности, так проще спор урегулировать с минимальными затратами нервов. ну не люблю я скандалить. да и не умею толком.
  6. ragy

    Радиосвязь

    Приветствую, спасибо конечно, но человек пишет головное устройство с навигацией ))) ну нет у нас такого удобного бардачка ( Я собственно что вмешиваюсь - сам мучаюсь подобным вопросом. Дело в том что у меня есть 555 (б.у.), что-то она мне не нравиться, хотя может виновата схема подключения: питается от прикуривателя магнитная антенна Хотелось бы понять могу ли я то-то другое воткнуть и уже тогда тестировать и делать постоянную схему. Да, если кто-то может подсказать, где можно выполнить установку качественно и с бумажками которые нужны для того что б не слететь с гарантии, подскажите.
  7. Док, приветствую, я так подозреваю от стиля езды и средней скорости зависит, в моем случае, если идти 120 то хватает если 140-150 - нет, а про заправку в липецкой области, я то же так стараюсь делать ибо там бензин явно дешевле чем у соседей )) Но все одно думаю, а не поставить ли дополнительный бак или пока канистрой обойтись ))) сорри за офтоп Добрейшего времени суток, я конечно понимаю что бред, но у меня вдруг закралось подозрение а вы часом не держите вариатор в ручном режиме, я так попробовал (смеха ради) картина была похожа т.е. горит передача 1 пока не дойдет до отбивки оборотов, далее машина понимает что над ней издеваются и врубает 2-ую с "клевком" и д.т., в автомате такого не наблюдал, причем в автомате у меня передачи не показывает горит D и все.
  8. Друзья, мне видимо повезло, машинке 15 тысяч - я доволен Да рамка заднего номера дребезжа, но не к компании ниссан эта проблема, решается просто берем уплотнитель для окон (виниловый) и клеим на внутренней поверхности 2 вертикальные полоски. Датчик дождя в норме (правда по моему его маркировку надо читать наоборот те чем тоньше белая полоска тем чувствительнее). Шумка - простите. но вы сами знали на что шли (да и тест драйв все показал) Стук в рулевой - слушал специально, не слышу, а не специально магнитола все заглушает )) Бак - да, бак хочу по больше Москва - Липецк все хорошо, в вот до Воронежа ну никак не хватает ))) Вот чем реально не доволен - это стоковая резина, ну зачем такое на кроссовер ставить??? грязью забивается, на траве скользит ((( буду менять. И зачем убрали голосовое управление??? ну и фиг с ним что на англицком, ну пусть хоть так осталось бы.
  9. ragy

    встречи на дорогах

    приветствую, мой бегемотик ))) правда за рулем был не я а водила возил маму на заседание какого-то там совета, так что правильно не стал записки писать ))))))))))
  10. ragy

    Дефлекторы капота и окон 31

    приветствую, у меня тоже 11 года машина, взял egr для t31, встал как родной, брал за 1800, ставил сам , заняло 20 минут по причине кривых рук ) PS дифлектор задней двери то же встает как родной, но толку от него 0.
  11. ragy

    встречи на дорогах

    Сознаюсь, это был я :ph34r: вот и меня посчитали
  12. ragy

    ДыР клуба 2011!

    Ох, что-то нет в тебе оптимизма )))) надеюсь что это последствия рабочей недели и уже вечером хандра развеется ))) да, в CB покричать не смогу ибо пока нету его у меня, есть пока только укв
  13. ragy

    ДыР клуба 2011!

    согласен и как показывает мой опыт – медленнее
  14. ragy

    ДыР клуба 2011!

    ага)))) а еще есть надежда на прокрасться тайными тропами)))))) хотя как-то на тех тропах простоял 3 часа вместо часа по основной дороге, ну да яндекс пробки нам в помощь)))))
×
×
  • Создать...