Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vert

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vert

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. The man за поддержку конечно спасибо, но перепутал я действительно только с названием производителя CVT, конечно это JATCO. В своё время я перелопатил несколько форумов по X-Trail, когда выбирал комплектацию. И пришёл к выводу, что механика не годится, хотя я всегда был её сторонником. Почему? Потому что по отзывам владельцев диск сцепления подавал признаки кончины после непродолжительных буксований и кроме того мог потащить за собой и маховик, который имеет необычную конструкцию (в нём установлены демпферы). Есть ещё один момент - на дизели ставят диски сцепления усиленной конструкции, там они работают без проблем, а бензин почему-то обошли. Стал смотреть дальше, оставался только вариатор. Читаю про них и опять натыкаюсь на жалобы, теперь уже по отношению к вариаторам. Но что интересно эти жалобы исходят от владельцев двигателей с объёмом 2,5 литра. От тех кто имеет 2,0 литра эти жалобы отсутствуют. Владельцы 2,5л стали копать почему. И в конце концов где то отрыли, что эта CVT рассчитана на 2,0 литра. Это чисто мои исследования мнений владельцев, а верить им или нет дело сугубо личное.
  2. Открою более страшную тайну - производитель Multitronic CVT для Nissan компания ZF. А зачем, ведь у тебя машина уже есть. Пусть об этом думают, кто выбирает. И если им это будет важно, информацию найдут. Лень мне, оставайся при своём мнении.
  3. Если есть, то непонятно почему они не смогли подключиться.
  4. А на вашей магнитоле сзади есть R/W разъём (мини джек) для подключения адаптера руля Pioneer 5.0?
  5. А какой посоветуете из мной найденных: Адаптeр рулевого управления Pioneer ver. 5.0 Говорят, что есть и версия 7.0 И второй вариант: Zexma MFD207UN-DIP
  6. Спасибо. Но как эти переходники выглядят ? Можно ссылку или как называются.
  7. Хочу заменить штатную на Pioneer AVH-P4300DVD. Будут ли проблемы с установкой по геометрии и проводам?
×
×
  • Создать...