Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

teem1333

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя teem1333

  1. @Goblin555 Прошу прощения за ооочень долгий ответ! Давно не заходил на форум (заработался ). Все еще в поиске работы. Продублирую + ссылка на резюме: https://hh.ru/resume/b11fb42fff0321fa0d0039ed1f65756a613571 Добрый День! В связи с предстоящим переездом на ПМЖ в Москву, ищу работу. Работал торговым представителем, долгое время (более 10 лет) руководил отделом продаж (продукты питания - дистрибьюторский бизнес). Потом в рамках этой же компании, в связи с реструктуризацией, сменил сферу деятельности - создал и возглавил отдел складской и транспортной логистики. Дальше переезд из Тюмени в Екатеринбург. Текущая должность - Руководитель складского хозяйства. Компания специализируется в сфере оказания услуг грузоподъемной техники, строительства. Как уже писал выше - предстоит переезд в Москву (по семейным - супруга уже переехала). Поэтому и ищу работу. Будущее место проживания м. Зил,, м. Автозаводская. Но это не принципиально. Готов к командировкам. Готов сменить сферу деятельности. Заранее Всем Спасибо! Пожелания по з/п - хотелось бы от 100
  2. Добрый День! В связи с предстоящим переездом на ПМЖ в Москву, ищу работу. Работал торговым представителем, долгое время (более 10 лет) руководил отделом продаж (продукты питания - дистрибьюторский бизнес). Потом в рамках этой же компании, в связи с реструктуризацией, сменил сферу деятельности - создал и возглавил отдел складской и транспортной логистики. Дальше переезд из Тюмени в Екатеринбург. Текущая должность - Руководитель складского хозяйства. Компания специализируется в сфере оказания услуг грузоподъемной техники, строительства. Как уже писал выше - предстоит переезд в Москву. Поэтому и ищу работу. Будущее место проживания м. Зил,, м. Автозаводская. Но это не принципиально. Готов к командировкам. Готов сменить сферу деятельности. Заранее Всем Спасибо!
  3. Последний участник всех девяти предыдущих встречь Эта 10 - юбилейная. Буду обязательно
  4. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    А че там по цене и условиям. Ответь в личку. Я может своих молодых отправлю t.tyulkov@tgmax.ru
  5. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    А че там по цене и условиям. Ответь в личку. Я может своих молодых отправлю
  6. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    РАДЫ ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!
  7. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Очень душевно. Ждем фоток. Сын должен свои выложить. Если что, я в следующие выходные у него скачаю. Гайцам ни кто не попался на выезде? Я сына за руль посадил.
  8. Регистрация вот здесь https://vk.com/ekbsundrive Можно приехать без регистрации. Колонна стартует в 15-00 с Кислородной 7 от Ниссан Клуба.
  9. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Можно и возле ВАДЫЫ, но подальше от сцены. +7 922 134 83 17 Можно и возле ВАДЫЫ, но подальше от сцены. +7 922 134 83 17 У меня еще камера сдохла. Надо будет снять заднюю обшиву и попробовать поставить новую камеру У меня одна палатка (старшие дети), мы с дочерью в машине.
  10. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Где встаем то. Слева или справа от сцены. Нужно подальше - а то детям спать будет не камильфо. Я с дочкой и со старшими детьми буду. Чтоб музыка не мешала.
  11. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Я планирую выкатиться из Еката часа в два дня. Соответственно на месте буду часа в четыре. Хочу встать где обычно - с левой стороны от въезда на поляну (если будет свободно). На кого нибудь место забивать?
  12. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    я тоже скачал, заполнил и отправил. подтверждение не пришло. номера не нужны. с наклейкой въезд 500 р. без наклейки 1000 р. у меня наклейка с прошлого года осталась. можно Саше позвонить и спросить про наклейки. если нужен телефон - могу скинуть
  13. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Я тоже еду.
  14. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    На сайте не нашел. В VK есть. Только с местом пока еще не определились. Надо просто Сане позвонить, или заехать - переговорить. Все времени нет блин. Рамиля, а Ты до июня, или июля здесь?
  15. teem1333

    Х-Trail - Челябинск!

    Откуда инфа? Посмотрел по темам - не нашел.
  16. Если конечно не трудно, то подскажите еще и цену вопроса за все удовольствие?
  17. teem1333

    Встреча ОБЪЕДИНЕННЫЙ УРАЛ 2016

    Поставлю - не переживай.
  18. Это радует простых американцев. Спасибо!
  19. Да в принципе ни чем. На самом деле все банально просто - человеческая лень и жадность. На нашей территории есть автосервис (фордовский), но и другими машинами занимаются (я там рабочие фиаты, хино и хундаи ремонтирую - далеко ездить не надо, и если нет возможности снять с линии машину, то можно оставить на вечер или выходные, цены средние). Вот и заехал к ним с одной проблемой - непонятный скрип при трогании, а получил другую (я в принципе подозревал по ступицам - на кануне, при езде по трассе появился гул). задрали на подъемник - скрип до банального прост - на выхлопной есть не большая дюралька (защита), вот она то и скрипела - бренчала (лечится отгибанием). Пошли проверять по ходовой (левый пыльник шруса порван, подшипники и задние колодки). Сказал меняйте. По стоимости з\ч особо не заморачивался (так как провожу ремонт как ремонт фиата). В итоге поставили, что было в наличии - то и поставили (машина нужна постоянно). Посмотрим сколько отходят (на коробке надпись маде ин USA). Кстати, когда меняли пыльник, то дефектовали и левый шрус на замену, но такой детальки в ближайшем окружении не нашлось, да и в дальнем тоже. Поставили на место старый, а новый заказал. Кстати вопрос знающим людям - шрус лучше менять в паре или можно по отдельности? Вот как то так.
  20. Поставил вот такие: HCJN0014MF Производитель: DRIVESTAR. По гуглу выдает: доставка из Москвы 6 дней цена 3740, на EMEX 3021.
  21. Вчера в первый раз поменял перед в паре (цена вопроса 5720 за штуку), как довесок еще задние колодки. Пробег на момент замены 160 000
  22. teem1333

    Встреча ОБЪЕДИНЕННЫЙ УРАЛ 2016

    Н 028 РА 72 Сколько народу со мной, пока не знаю - может один, а может с детьми.
  23. teem1333

    Встреча ОБЪЕДИНЕННЫЙ УРАЛ 2016

    По номерам, надо Саше вопрос задать. А по времени - как правило, Сашины ребята там с утра, так что приезжать можно хоть во сколько. Олег, привет. Вы еще на севере, или уже перебрались в теплые края?
×
×
  • Создать...