Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Эфка

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Эфка

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Елена
  • Пользователь о себе
    Жду его:)
  1. Эфка

    Вниманию собачников

    ПИКовская публика весьма своеобразна, но занимаются они благородным делом. Сколько несчастных животных, замученных нелюдями они вытащили буквально "с того света" Одна история Шанечки чего стоит... Если кому интересно, думаю можно найти на ПИКе эту жуткую историю. Прошло уже года два по-моему, но до сих пор со слезами на глазах я вспоминаю про эту собаку.
  2. Эфка

    Вниманию собачников

    Спасибо! Дочка в субботу гуляла на ВДНХ - там расклеены подобные объявления...Она позвонила мне сразу, и сказала, что бы осторожнее гуляла с собакой. Мой вроде не "пылесосит", но, мне кажется, от халявной колбаски не откажется Что ж за изверги такие?
  3. большое спасибо! Посмотрим обязательно.
  4. Спасибо большое! А у меня вот вопрос по заднему стеклоочистителю...похоже умирает собако Но я надеялась, мож релюшка какая безобразничает? Неприятно, конечно, но я в остальном очень довольна машиной.
  5. Эфка

    Туляк подал в суд на Nissan

    Чо та я очкую (с)
  6. Это не он меня, это я его А вообще, я пока точно не поняла, чем именно, но мне он нравится. Хотя не буду лукавить, до него рассматривала Мурано. Но в связи с его неумеренной прожорливостью решила отказаться от него. Пока как-то так
  7. Здравствуйте! Я, кажется, третья от тиидоводов Тут скидки вроде раздают?))) В общем, еще не успела утереть слезы от продажи любимицы Тийки 1,6 АТ Элеганс, а уже строчу сюда В общем, принимайте в свои ряды Очень хочется надеяться, что в ближайшее время пересяду на Х-трейл.
×
×
  • Создать...