Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шахтер

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Шахтер

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Шахтер

    цепь грм

    данная страница не отображается , поэтому предлагаю свои фотки. Засада в том, что для снятия передней крышки надо снимать поддон, мешает крепление масло приемника, на передней крышке.
  2. Шахтер

    ошибка 340 комп сказал

    Спасибо за совет. Регулировка зазоров решила проблему . Двигатель стал работать устойчивей на всех оборотах. Регулировку правда пришлось делать по кустарному. Померял зазоры. Снял выпускной распред. вал. Достал 3 толкателя (стаканчика) и при помощи микрометра и угловой шлиф машинки , добился необходимой толщины толкателе. Конечно отдать толкатели на шлифовку на горизонтальный шлиф. станок , было бы идеально. Осталось проверить на компе и погасить ламу ошибки на панели. Фото валов.
  3. Шахтер

    ошибка 340 комп сказал

    Есть небольшое отклонение от темы, однако. Ошибка P0300-пропуск воспламенения. Машина троит, проверка катушек способом отключения не помогает выявить пропуски в каком цилиндре конкретно. Заменил цепь привода ГРМ, метки все на месте, только зазоры в приводе клапанов малы, а в выпускных клапанах 1 и 4 цилиндров 0мм. Может есть соображения?
  4. Шахтер

    регулировка клапанов

    Уважаемые!!! Кто- нибудь сделал регулировку зазоров клапанов? Мне данная процедура необходима, а найти, где приобрести толкатели не знаю. На выпускных клапанах 1-го и 4-го цилиндров зазоры=0мм т.е. подперты.
×
×
  • Создать...