Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tik Tak

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tik Tak

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. 1. А вы имеете отношение к дилеру? Ну так ответьте нам на вопрос - реально интересно что они будут делать с кузовней. 3. По крайней мере, манагеры так говорили про красный в начальной комплектации на варике. Не знаю, мож опять путали. А вообще - чувствуется, что манагеры набраны "по объявлению". Ну такую чушь нести людям, которые на автомобилях собаку съели...... Ищите тех, кто по-настоящему любит авто и все знает и них.
  2. Ссыкотно брать тачку, у которой слабое звено - трансмиссия. Причем без вариантов - все слабое. Даже сцепа и та не выдерживает 5минутного буксования в снегу.
  3. 1. А кузовной цех у них свой? Или тачки отдавать будут "на сторону"? 2. Манагерам надо бы теорию поучить - меня лечили, что в Питер приходят покрашенные кузова и только присоединяют двигатель к кузову. Хотя на самом деле полный цикл производства. Окраска кузовов - ВРУЧНУЮ. 3. Недели две назад был замечен г-н romakhov, присматривающий новый красный Х-трэйл японской сборки )
  4. А не боитесь, что там же накернится и сцепление: )))))))))))))))))))))))))))) Отзывов о поломке сцепы после 5 минут буксования на этом форуме - полно.
  5. Ну а то, что есть массовые проблемы со сцеплением 2.0 мкпп - подтверждаете? просто у меня уже заказан в салоне такой.... Думаю перезаказать на вариатор.
  6. Чтобы не плодить новой темы... Сейчас думаю о покупке нового Х-Трэйла 2010 гв. Скажите - из всех сочетаний коробок и двигателей, самое беспроблемное - это 2,0 на вариаторе? Так? 2,0 и 2,5 МКПП - быстро выходит из строя сцепление, 2,5 CVT - проблемы с вариатором.
×
×
  • Создать...