Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

skipper

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О skipper

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Пользователь о себе
    2.0 6МТ 4WD, Екатеринбург.
  1. Про сумму не буду говорить, это не имеет значения, не дороже, скажу так.
  2. Фотку дам, устройство идентичное daystar, тему отдельную - потому как в чужих темах оставлять негативный отзыв считаю моветоном, по сути дела я описал подробности, о которых при покупке не догадывался, претензии по качеству только в usb возникла сегодня, надеюсь удастся разрешить.
  3. Дорогие товарищи! Хочу рассказать Вам историю покупки магнитолы для замены штатного ГУ. Решил заказать в Китае девайс Все в одном, DVD, GPS, MP3, USB и прочее, такие устройства много где продаются в интернете, на сайте x-trail-club их продает daystar (я покупал не через него). Купил, поставил вместе с камерой заднего хода. Теперь о главном: 1. Клавиши на руле работают с плавающей периодичностью, громкость работает почти всегда, а вот переключение станций - через раз, видимо зависит от погоды. 2. Что касается переключения станций - какой-то слабоумный Китаец догадался сделать не переключение каналов кнопками, а перемотка между станциями. То есть эта кнопка вообще сейчас не нужна, приходится переключать каналы с ПДУ (очень неудобно), либо тыкать в экран, что на ходу тоже неудобно. 3. Телек у нас не работает, ну или работает хреново, я даже антенну ставить не стал. 4. Навигация, да, тут проблем ПОЧТИ нет, единственное - при включенной навигации почему-то не играет радио, если же переключить в режим радио и в нем вызвать навигацию - тут все впорядке, ну ладно вроде приспособился. 5. Камера заднего хода - тут одни плюсов, косяков нет. 6. Сегодня, спустя неделю использования перестал видеть USB флешки, говорят помогает сбросить клемму с аккумулятора, я пробовал - пока не помогло.... 7. Да, еще забыл, пару раз девайс зависал при входящем звонке... Видимо единственным приемлемым решением в данному случае является покупка крутого навигатора, чтобы он играл MP3 и подключить его через AUX.
  4. Добрый день! Вопрос по Daystar устройству - при включении заднего хода автоматически включается изображение на экране или надо вручную? Требуются ли для этого какие-то доработки?
  5. skipper

    Phantom 130G HD

    Может я ошибаюсь, но устройство сделано под T-31?
×
×
  • Создать...