Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Delf

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Delf

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    А вот и не решена проблема. Началась сырая погода и проблема появилась снова. Правда, только 2 раза. Вспомнил я, что когда прошлый хозяин мне передавал мой X-trail, он мне сказал, что ставь лучше обычные свечи и меняй их при каждой замене масла. Я, не обратив на это внимание при прошлом ТО поставил то, что прописано по букварю. Короче в субботу поставил я обычный NGK №12, пока ни разу лампочка не загоралась, но заводится теперь может на доли секунды дольше. Продолжаю вести наблюдения))).
  2. Проверь уровень жидкости. У меня такая же штука на примере была, долил и гудеть перестало.
  3. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    Прошла неделя и все ок, лампочка не загорается. Будем считать, что проблема решена.
  4. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    Ну что, хочу сказть что вторник, среда и сегодня четверг, полет нормальный и лампочка не загорается.
  5. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    Всем привет! На выходных не добрался я до заслонки. А вчера и утром, и с работы выезжал когда, и у магазина, короче загорается лампочка при заводе после каждой долгой остановки. Приехал в гараж разобрал все и обнаружил, что за 4,5тыс.км. заслонка грязная как будто я ее тысяч 20-30 не чистил и еще один момент внутри кожуха, который к ней подходит в первом колечке я обнаружил жидкость похожую на масло. Все промыл, собрал, обучил правда только сегодня утром. Вчера ну просто не в какую не хотела обучаться, а сегодня с первого раза (ну может вчера жарко было). Сегодня завелся все нормально, посмотрим что дальше будет. Остался один вопрос, откуда жидкость в кожухе? Масло вроде не переливал. Короче проводим дальнейшие наблюдения.
  6. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    Да не, промывал то я внутри, а не с наружи. Да и на предыдущей примере, сколько раз это проделал и все нормуль было. В выхи попробую промыть еще раз и контакты посмотреть на папа-маме которые к заслонке подключаются. Посмотрим, что будет.
  7. Delf

    Ошибку кажет dtc p2135

    Всем привет! Вот такая же тема началась. 3 месяца назад загорелась лампочка, педаль ноль внимания, глушу, завел все ок. Последние 2 дня почти каждый раз загорается, как машина долго постоит. Причем все вроде началось после того как помыл заслонку, как раз вроде 3 месяца назад мыл. Что делать?
  8. Всем привет! А ничего не перегорит от того что кнопка всегда будет включена?
  9. Менял масло АКПП, не сочтите за рекламу, на 1-ом Митинском переулке напротив митинского рынка, там есть сервис экспресс замена масла, ребята очень толковые и знающие свое дело. Подняли на подъемнике, подключили какой то аппарат и сделали замену. Меняется все как они мне объяснили выталкиванием старого масла новым. Часть трубки, через которую выходит старое масло, прозрачная и вот как только видно что пошло чистое масло процедура останавливается. У меня при замене ушло 8 литров.
  10. Delf

    Проблема с радиатором.

    Всем привет! Недавно поменял радиатор, по причине того, что начал сочиться и в тех же местах как на фотке в самом верхнем сообщении. Радиатор стоит 8тыс., жаба душыла жесть, крышку радиатора не купил, думал зачем, ведь есть старая. Поставил новый радиатор, залил антифриз, закрутил старую крышку. После прогрева, я начал очень сильно растраиваться т.к. новый радиатор начинает сочиться в тех же местах. Еду в магазин беру новую крышку и хотите верьте или нет, но сочиться антифриз перестал. Сейчас уже неделю все нормально. Вот думаю проверить старый радиатор да выставить на продажу его как б.у., т.к. дело то не в нем походу было. Так что вот такой опыт. Сообщение от модератора Сэм Кстати...удалённое мной последнее предложение уместней оформить в виде соответствующей темы в соответствующем разделе (Барахолке).
×
×
  • Создать...