Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

grr

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О grr

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

602 просмотра профиля
  1. grr

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    Шарики такие же. Но они работают в менее жестких условиях (именно за счет другого передаточного числа) и ходят дольше. С 13 года шарики заменили роликами, что еще повысило ресурс.
  2. grr

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    Писал я тут о том, как уехал мой вариатор в ремонт. По ссылке - подробное видео по разбору моего вариатора с комментами от мастера. (можете считать это рекламой - контакты конторы есть в видео) Видео длинное. Диагноз на последних трех минутах. Икса мне отдали в начале мая, проехал с тех пор пару тысяч на нем, заезжал потом на профилактический осмотр. Все ок, пока полет нормальный.
  3. grr

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    первая замена у официалов на 60, вторая замена на 110 в неофф ниссановском сервисе.
  4. grr

    В стане убитых CVT прибыло. Т31. Jf011e.

    Принимайте в стройные ряды. Т31, 2010- год, 2.5 литра. Эксплуатация город-трасса 50\50, говна не месил, прицеп не таскал. На 127 тыщах вариатор приехал. Никаких симптомов не было. В очередную поездку, когда завел двигатель обратил внимания на незнакомый шелестящий звук. Быстрый осмотр ничего не выявил. Потолкаться в пробках, продернул по трассе. Метров за триста до дома - пропала тяга и загорелся чек. Дотошнил до парковки, а утром уехал в сервис на эвакуаторе. Причина - разрушение шариков направляющих конусов, что привело к заклиниванию конуса - провис и проскальзывание цепи, - перегрев масла, забивание фильта и радиатора. Классический набор. Цена за ремонт - 132 тыщщи в одном известном московском неофициальном сервисе. Такие дела.
  5. grr

    Стук сзади при торможении

    отбой тревоги. :-) у меня стучал шмурдяк в багажнике.
  6. grr

    Стук сзади при торможении

    я из одинцово и у меня тоже что-то застучало. стук однократный при полной остановке. я думал, что это стучит оттаявший кусок льда в бачке омывателя, но сегодня выяснил, что это не так. на форуме бываю редко.
×
×
  • Создать...