Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sani4

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sani4

  1. ИМХО: Мысль в правильном направлении!!!! При разогреве двигателя перед запуском предпусковым подогревателем у меня всегда увеличивается время вращения двигателя стартером с 1-2сек. до 5-6сек, а время свечения спиральки на приборке при включении зажигания уменьшается до долей секунд при любой температуре окружающего воздуха. Думаю, что в цилиндрах ещё холодно, а мотор уже тёплый. Датчик температуры ведь не в цилиндре расположен. То есть накаливания свечей не происходит и разогрева воздуха в цилиндрах соответственно нет! Отсюда и увеличение времени вращения двигателя стартером. Может действительно у автора темы случился глюк с датчиком температуры. Может стОит начать экспериментировать в целях поиска неисправности с него, т. е. с простого? Если никто толком ничего сказать внятно по теме не может, думаю стоит попробовать
  2. Похоже на топливный насос. У товарища на дизельной Ауди А6 начиналось с похожих симптомов. Затем время вращения стартером постепенно увеличивалось, особенно на горячем двигателе. И наконец настал момент, когда он вообще стал бояться глушить машину. Пару дней назад привезли ему из братской Белоруссии ТНВД. Отзвонился он мне. По голосу слышно, что после замены, его счастью нет предела!
  3. Sani4

    Не закрываются двери!

    Это помогает только для успешного открытия дверей. А вот для успешного закрытия увы нет!!!
  4. Sani4

    Не закрываются двери!

    Надо попробывать!!!
  5. Люди добрые!!! Подскажите кто как боролся или борется с такой проблемой: После посещения автомойки в зимнее время, на утро двери открываются прекрасно, но вот закрываться не хотят ни в какую!!! Что характерно, как передние так и задние. Дышишь в замок пару минут начинает всё работать как надо, но опять до следующего утра. Но если морозец по серьёзней, то и дыхание уже становится безполезным, ждёшь пока не прогреется салон. Но ведь времени бывает в обрез и не всегда прогреваешся до тёплого салона. Пробывал более тщательную продувку замков после мойки, пробывал ВДшку - всё тщетно!!! А на грязной машине всю зиму как-то не очень хочется кататься.
  6. Привет!!! Имеются у меня туманки какие ищешь. Товарищ по ошибке приобрёл мне на леворукий икс. Если заинтересует пиши в личку.
×
×
  • Создать...