Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

logwin

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О logwin

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. logwin

    комплектация SIV

    Не знаю кто там что говорит про отдельные магнитолы , но встоенная просто супер . Дисплей большой , камера с траекторией движения и отдельной траекторией поворота руля , DVD , с USB отлично читает музыку , Iphone замечательно видит и играет с него , а навигатор по Москве просто сказка , Гармина со своими последними картами даже в подметки не годится . У меня жена от навигации в восторге , предупреждения от навинатора даже по рядному движению и так далее. Ну и конечно вся система связана с машиной ( с ее мозгами ) и все подключено и работает . Так что утверждения берите комплектацию проще а потом поставити магнитолу - полностью в топку , тут заинтерисованы будут только партнеры установщики . Диски 18 дюймов смотрятся отлично , машина на 180 замечательно держит дорогу .
  2. logwin

    комплектация SIV

    Тож хочу шиповку , пока нарыл в инете только от Екохамы в районе 7000 рублей за балон . Еще интересует автоматическое закрывание люка и стекл при постановке на сигнализацию, а то жена забыла разок закрыть а на улице ночью дождик начался .
  3. logwin

    Двигатель

    У меня тоже тарахтит как дизель при пуске . Пробег 1024 км . На тарахтения забил полностью , думаю чот если и стучит по началу чевонить, то не страшно , потом ведь пропадает .
  4. И я тоже вот думаю , как запихнуть ну хоть бы точки POI с камерами и постами ГБДД . Сама навигация вроде нормально работает в Подмосковье .
×
×
  • Создать...