Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

заядлый

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О заядлый

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игорь
  1. Хочу(-тел) взять такую машину, но почитав всё выше изложеное.... Кузов совсем не способен противостоять РЖИ---ПОЛНАЯ попкА!!! ...если возьму только на продажу!!!!
  2. заядлый

    Помогите разобраться

    Уважаемые, есть ещё варианты, мысли, что это всё-таки варик или подшипник ступицы???
  3. заядлый

    Помогите разобраться

    Неужели подшипник может гудеть как самолёт и при этом вибрировать на весь кузов???Гул наростающий, ровный без скрежета.
  4. Здраствуйте, помогите разобраться! Я хочу приобрести с рук Х-трейл-2 г.в. 2007 декабрь, вариатор 2,0л,пробег 43600км, по выгодной цене.Он ещё на гарантии, но подходит ТО-3(45000км),да и 3-х летняя гарантия до декабря 2010. Очень настораживает страшный гул от 10км/ч и выше, чем больше скорость, больше гудит и даже вибрирует, разговаривать невозможно...Хозяин говорит что это подшипник ступицы и он уже с таким гулом проехал 4000км...Затем мы поехали в ХАЧсервис( он ближе всего) типа на диагностику,там авто задрали на подъёмник(селектор варика в положении "Р" !!!), мастер покрутил-покачал колесо и выдал:"Люфта ещё нет,но колесо уже закусывает...это 100% подшипник ступицы" Я автовладелец со стажем))),не раз менял подшипник ступицы,причём на разных авто, этот звук ну СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ!На сколько я знаю если селектор в полжении "Р", то коробка блокируется, да и когда мастер крутил лев. колесо,то правое закрутилось в друг. сторону(обычная работа диффа) Я не разу не сталкивался с поломкой вариатора, но мне кажется, что это именно он. Такое ощущение что в нём совсем нет масла... Предистория: Этот авто был ДТП. Ему снесли передний бампер,подмялся капот и одно крыло.Затем по каске ему всё заменили, даже какой-то радиатор, где были чуть подмяты соты.Удар был вскользь,отреставрировали авто хорошо и запчасти оригинал. Может это был радиатор варика и туда забыли залить масло?Жду Ваших мнений,правда ли, что при смене владельца гарантия анулируется?Стоимость ТО-3? Что делать???
  5. хрень какая-то Сообщение от модератора Сэм А Правила просто почитать надо на досуге, а не тошнить тут нам на форуме ...
×
×
  • Создать...