Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

3urMyHD

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О 3urMyHD

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/19/1977

Основное

  • Моё имя
    Илья
  • Город
    Нижний Новгород
  1. 3urMyHD

    Выбор зимней резины T-31

    в личке отчет странно, в мск полно предложений видел. вот например. тоько учти -на сайте изображен СТАРЫЙ рисунок протектора. новый - ассиметричен и, как я уже написал, шип у нее плоский примерно такой: " <=> "
  2. не все так печально! на e-bay ниже 8-ми Круб http://global.ebay.com/Original_Nissan_X-T...0289263884/item продолжаюНА_блюдение
  3. 3urMyHD

    Выбор зимней резины T-31

    после беседы с тобой и долгого блуждания по интернету за отзывами/тестами шин, решил что лучше 4x4 contiIceContact ничего нет. заказал их вчера в местном нетмагазине, но они меня убедили обратить внимание на новинку 2010 от континенталя - 4х4 contiIceContact BD. оно есть и в нашей стандартной размерности 215/60/17 и 225/65/17. однако цены сильно разные - 215-ые стоят порядка 9-ти рублей/шт, а 225-е порядка 7-ми. барыгам было решено не переплачивать. поставил сегодня 225/65/17 и доволен! пробовал на ней сегодна и попрыгать немного и на льду поёрзать и на чистом асфальте на 120 послушал. выводы -ничего нигде не задевает, шум ОЧЕНЬ даже незначительный (новая шина с ассиметричным рисунком и другой формой шипа. думаю шум еще уменьшится), разгонная динамика не изменилась. стояли X-ICE до этого. их втопку ибо г... редкосное.
  4. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    если найдешь у себя адресок этой конторы - черкни пож-ста? у себя все перерыл/излазил тырнет - не могу найти контору! хочу отдать им свой авик на растерзание .
  5. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    навител пока противопоказан, хотя в мск есть контора, которая "дает гарантию" (сам не проверял). на авике f220 стоит телеатлас. по сравнению с навителом - гумно полное ( хотя за 2 месяца юза ниодного сбоя/зависания). в Мск и НиНо порой знает только улицу а домов уже нет, про города помельче вообще умолчу - иногода только названия. скорость полета даже не отображает (или я пока не нашел как ). интерфейс бедный. ждем-сс взлома
  6. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    адаптер http://www.avtoprofi.ru/Adapter-rulevogo-u...er-ver-5-0.html мне ставили уже адаптер 7.0 месяц полет отличный, все четко без нареканий
  7. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    кхммм..... набор адаптеров КРУ+ ISO+ Антенник = 4000 руб. получается, что Вам еще и доплатили, чтоб установить на Ваш Х голову+ навигацию+ камеру. прошу - назовите имена спонсоров?
  8. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    сегодня руль был подключен через АРУ V7.0 - универсальный блок управления. все работает. единственное - кнопка подъема трубы стала MUTE ( тоже ничо ), т.к. нельзя на телефон. общий итог - еще +7600 ( переходники + работа). завтра фотки постараюсь прикрутить.
  9. 3urMyHD

    ГУ: Peoneer AVH 3200 bt

    на днях прикупил комплект navgate 32BT (AVH 3200BT + AVIC F220) + камера pioneer ND-BC001S цена вопроса была 20990 за все. сегодня инсталляция. спасибо Вам за отчетец, буду устанавливать не сам, но с Вашими рекомендациями. по результату отпишусь.
  10. извиняюсь, что так долго фоткал, но все же вот в живую смотрится действительно хорошо, особенно если учесть, что на этом месте был "серебристый протертый" пластик
  11. у нас в Нижнем, например, люксавто (не реклама) это другу делали на флирендере. 400 руб/элемент в салоне (ручки, обдувалки). щупал - все ок по качеству. если надо -фотки прикручу.
  12. Почти год счастливый обладатель Т31 2л. пересел с "табуретки" импрезы. выбирал между новым фориком, фрилендером2 и, собственно, Т31 ( жду с нетерпением кузова Т34 чтобы инсталлировать траки и башню ). форь - меньше, внутри скучнее, ВАЛКИЙ и раскачивающийся в продольной оси. списал на недоработки по подвески (новая карета на старом шасси) и отказался думать после нескольких тестов фрилендер2 - хорош, но очень дорог и в цене и обслуге. ну и вот, собственно, Т31! о чем ни капли не жалею. намотал уже под 30тык нарекания - ceoobt пустяки, с которыми диллеры справляются по горантии. вобщем - принимайте в ряды!
  13. первое сообщение на форуме... всем здравствуйте!
×
×
  • Создать...