Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SibiRus

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SibiRus

  1. SibiRus

    Как встречаем Новый год?

    С Новым 2020 годом клубни!
  2. SibiRus

    Снежные старты 2017

    Жаль, далековато из Н-ска до места встречи пилить. Мысленно с вами друзья
  3. Был 10 дней в горах Алтая. Забрались на вершину Купол 3-х озер .р.Актру. А теперь дома. Неплохо бы традиционно, клубом, за грибами сгонять в Караканский бор. Как с грибами в Каракане?Есть нынче?
  4. В прощлом году был в Хакассии - Ширинский район. Если купаться с деткам- то это отличный вариант. И горы там тоже есть. Горный Алтай хорош, я там много раз бывал. Но вот в горных реках купаться холодновато, да и не безопасно....А в Хакасии озер много и пресных и соленых.
  5. Хочу снова туда поехать. 7 июля, на несколько деньков. С дочурой и друзьями. Присоединяйтесь!
  6. Выкладываю небольшую порцию фото. Выезд в Новый Шарап состоялся!Погода была прекрасная, вода уже теплая. Приветствовали новых членов клуба. Как самых мелких. так и взрослых. Спасибо за теплую компанию друзей клуба. Андрею Михно и Игорю Иванову - за рыбу.Девчонкам за борщ! Смотреть фото тут:
  7. Ну видимо мы пока первые из группы будем.Что-то да забьем.....Завтра выезд в 11-0 из Кольцово. Андрюха. ты как? Какие планы? Игорю позвонил, думает.... Если кому не понятно как добратся - звоните-встретим.
  8. Отлично. поселок Новый Шарап найдете?На Ордынской трассе. Надо за него свернуть, В сторону моря.Проехать через поселок. потом через лесок. Если по координатам (для Навитела) не можете забить- ну встретим в конце-концов.... Звоните. Приезжай.Телефон свой киньте мне в личку.....
  9. я 12-го планирую к обеду + ещё она машина Х-ТРАИЛ с друзьями.... Nanss - вы когда ехать планируете? Кто ещё будет-отпишитесь..... Про место встречи всем понятно? Мой телефон восемь-девятьсот тинадцать-семьсот три-1042.звоните. координаты N54°23′261″ E82°02′341″ На берегу за поселком Новый Шарап
  10. Я только ЗА! Готов 12-го прибыть в Новый Шарап, к вечеру, если дела закончу. Либо 13-го, к обеду.
  11. Погода шепчет... Жарко скоро будет. Ну что - в Новый Шарап? Там хорошо.
  12. А может все-таки на море Обское. За три дня выходных (12-13-14) далеко не уедешь... ? в Новый Шарап, на традиционное место?
  13. У меня нынче тоже облом с поездкой. Старшая дочура прилетает в отпуск из Штатов с тремя (внуками) 14 июня. Буду встречать! Извиняйте, друзья.
  14. В Хакассии на озерах хорошо. Ехать км.700 и озер всяких много. И пресных и соленых. В прошлом году был, понравилось. Как вариант....
  15. к озерам - это хорошо.
  16. 12-15 июня, 4 дня праздничных! По уже сложившейся традиции мы отправляемся в путешествие с друзьями в эти дни. И в этот раз тоже хочется собраться. Были с командой в горном Алтае, в районе Чемала, Были в рудном Алтае, на озере Белое, у Денисовой пещеры отдыхали. Куда в этот раз поедем? Делитись предложениями, обсудим.
  17. SibiRus

    Апрельские тезисы

    Впереди 12-15 июня. 4 дня праздничных выходных. Хорошее время для путешествий.
  18. SibiRus

    Апрельские тезисы

    Буйных мало. Чтой-то тихо. Пока я парился в Таиланде - таки не собрались? Может теперь на майские соорганизовать встречу? Я б не против.
  19. SibiRus

    Кто чем живет

    Форум становится платным! Подробности тут: http://x-trail-club.ru/forums/topic/26476-izmenenie-politiki-foruma/
  20. SibiRus

    Изменение политики форума!

    Спасибо всем за первоапрельское настроение
  21. SibiRus

    Доброе утро!

    С добрым морозным утром, страна! В Новосибирске минус 34! Доброго всем дня.
  22. SibiRus

    Кто чем живет

    Верунчик - привет и поздравления! Растите здоровенькими, Димаса приглашаем на наш ближайший слет.Видимо весной. традиционно!
  23. SibiRus

    Кто чем живет

    Принимай поздравления-папаша! С рождением сыночка тебя и все ваше семество! Ты теперь многодетный отец
  24. SibiRus

    Кто чем живет

    минус тридцать за бортом. К утру обещают -36. Снегу навалило! Включил Хитрого на автопрогрев....
×
×
  • Создать...