Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

2r-bot

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О 2r-bot

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/29/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Межгалактические путешествия во сне..

Основное

  • Город
    Иркутск
  • Модель авто
    Настоящее: Теана j32, 3,5л, Х-Трл Т31, 2,5л.
  • Пользователь о себе
    Истина где-то рядом.. В поиске.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. интересно, почему у меня 4-ой страницы нет...
  2. 867₽ по ссылке.. Прога 200₽...
  3. Прогу тоже покупают? На сколько всё примерно потянет?) Вопрос не по теме. Слышал от типа, он на теане через елм отключил торможение двигателем в вариаторе. Возможно такое? нужно такое? Черевато такое?
  4. Я ж изначально написал - елм нет и не пользовался. Этак можно и сканером профессиональным.. Ок, какой елм заказывать? какой версии? И да, СПАСИБО за участие
  5. Осмелюсь спросить - как?
  6. ... как бы исчо узнать температуру жижи, есть 40, али нет) ... не согласен насчёт большой разницы температуры за бортом, она конечно есть, но не такая как кажется. К примеру, жижа в варике может быть выше 90°, на щупе, как я полагаю, уровень будет в пределах ретуши, если её охладить, скажем до 0°, не думаю, что щуп будет сухой, однако перепад температур будет 90°, а если же сделать замер при -30°, то итого больше, на щупе же перепад, предположительно уложится в 2-3 см. Но это всё теория, кому она нужна... ок. Согласен.
  7. Нет, мне кажется такие эксперименты до добра не доведут , это скорее всего теоритический вопрос) Хотя, Вы знаете, жизненный опыт подсказывает мне, что при всём разнообразии людей, вполне возможно существование тех, кто такие эксперименты проводил, даже не догадываясь, что это был эксперимент...)
  8. Вот это полезная информация. буду знать сколько примерно заливать масла. Верно ли это значение (по верхней части изгиба) для вариатора икса с 2,5л двигателем?
  9. Риторический вопрос - из всего вышенаписанного получается, что если периодически откачивать шприцом масло из вариатора, то в конце концов авто перестанет ехать, верно? Будет ли слышен шум или скрежет масляного насоса? Какой уровень будет на щупе? И наоборот, что произойдёт, если потихоньку по 50 грамм периодически, но бесконечно долго подливать масло в варик ?
  10. ... не говорите за обедом о большевизме и об уровне масла в вариаторе...
  11. Я помню, что на горячем и работающем...
  12. Выходит не важен мониторинг уровня? А для кого не важен - для тех, кто нам потом продаст или починит убитый варик или для нас не важен?) Читал, что вспененная жижа приводит к перегреву вариатора((( и к износу деталей ((( А вспененная жижа это неправильный уровень...
  13. Икса купил б/у, сейчас пробег 196 тыс, после манипуляций со шприцом и уровнями не ездил. На АКПП до этого ездил, менял жидкости сам, замерял сам....
  14. На обратной стороне щупа сделав отметки "зима -20", " весна 0", "лето +20")))))
×
×
  • Создать...