Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс086

Х-трейловоды
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Макс086

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Макс
  • Город
    Нижневартовск
  • Пользователь о себе
    был Авик...
  1. Макс086

    Радиосвязь

    Макс, у тебя поперечина как закреплена? На болтах, на защёлках? Поперечина закреплена на четырех болтах по два с каждой стороны в заводские кронштейны, которые закреплены (по-моему на заклепках) к кузову. На эти же кронштейны большинство крепят через самодельный кронштейн антенну.
  2. Макс086

    Радиосвязь

    Друзья, давайте все же по существу. Другим будет малоинтересно читать тома флуда на тему кто лучший специалист. Каждый вправе высказать аргументированное мнение и поделиться личным опытом. А форумчане сами определятся как им с этой информацией поступить. Поддерживаю А на мой вопрос так никто и не итветил . У меня авто БЕЗ люстры и поперечны совсем не такие как на авто с фарами на крыше. Итак, вопрос остается открытым:
  3. Макс086

    Радиосвязь

    Владимир, как фото вставляешь? Что-то у меня не получается...
  4. Макс086

    Радиосвязь

    Получается у вас масса с аллюминиевой поперечины взята в месте крепления? Можно фото?
  5. Макс086

    Радиосвязь

    Кто-нибудь устанавливал антенну с "родными" алюминиевыми поперечинами (надпись NISSAN с торца на пластмассовой заглушке)? Всю голову уже сломал... Хочу на кронштейн под 2 болта, как все делают, но поперечину снимать неохота Крепление поперечины выполнено очень хорошо, но через пластмассовую проставку между кузовной деталью и металлическим креплением поперечины. Читал здесь про решение крепить кронштейн снизу кузовной пластины, но что-то уверенности это не вызывает Может кто уже нашел оптимальное решение этого вопроса? Или я буду первым? P.S. Фото че-то не могу загрузить
  6. Макс086

    Радиосвязь

    Подскажите, в каком интернет-магазине лучше заказать Yosan Excalibur и Lemm at-1000? Цены че-то сильно гуляют.... От 4200 на mag38.ru до 5290 Сотмаркете за рацию. Подделки существуют? Посоветуйте, как правильно выбирать-смотреть, на что обратить внимание при покупке рации с антенной?
  7. Макс086

    Радиосвязь

    Буду наверное искать Lemm AT-1000 Eagle (начитался инфы на си-би.ru) и того, кто мне настроит эту "пару" с Yosan Excalibur у нас в городе.
  8. Макс086

    Радиосвязь

    Форумчане, решившись на си-би в свой Трэйл (выбрал к Yosan Excalibur, оцените, может это уже вчерашний день), никак не могу выбрать хорошую врезную антенну на 1,0-1,5 метра Понятно, что Lemm-2001 вне конкуренции, но ее длина для меня перечеркивает ее достоинства. Может что-то современное уже вышло или выбирать между: 1 Lemm AT-1200 2 sirio titanium 3001 n 300вт 1,49м 3 Lemm at-500 colt 500вт 1,58м 4 Alan pc4 400вт 1,15м 5 Lemm AT-1002 miniturbo 600вт 1,05м 6 Lemm AT-1000 Eagle 500вт 1,6м Склоняюсь к 4 и 5 варианту....
  9. Интересно, 75-й залезет, он вроде большего размера? Кто-нибудь ставил?
  10. Родной аккумулятор у нас какой емкости? Подумываю о запасном-Вебасто все-таки...
  11. У нас уже около недели под -30 . Почувствую необходимость - сделаю на свой Трейл даже две картонки. Чтоб при необходимости раздвинуть и получить полный заслон радиатора (и соответственно-моторного отсека). Делал так на всех своих машинах, также поступают многие друзья и знакомые. Потеплеет - завел их друг за друга и получил "половинчатую" защиту и, соответственно, лучшее охлаждение. Думаю, можно применить для этих целей фольгоизолон. Кому "картонка" не нужна - наверное не видели настоящих непрерывных холодов, многочисленных холодных пусков и необходимых быстрых прогревов, а также необходимость долгой работы ДВС на холостом ходу при низких температурах, имидж тут не причем... Дальнобои, и те при высоких мощностях и нагрузках на двигло ВСЕГДА утепляют "морду" с целью сохранения и поддержания драгоценнейшего тепла... P.S. А за окном уже доходит до -35.....
  12. Всем привет. Установил Вебасто у оф.представителя WEBASTO. После нескольких успешных запусков и прогревов, в очередной раз обогреватель запустился, но не нагрел ДВС. Уровень охлаждающей жидкости в норме. Установщик объяснил, что завоздушилась топливная система обогревателя и при ее прокачке все восстановится. После этого все повторилось в такой же последовательности (несколько успешных прогревов - потом запуск, но прогрева НЕТ).... В итоге я уже 2 раза терпеливо посетил установщиков по одной и той же причине . Начитался в сети про завоздушивание топливной системы и про нерадивых установщиков.... Закралось где-то у меня внутри сомнение: может не тем я доверил установку обогревателя? Вопрос к форумчанам: У кого где установлен обогреватель и не сталкивался кто-нибудь с проблемой завоздушивания топливной системы WEBASTO?
  13. У меня такие же. Отрабатывают на 100 % . Но подогрева "домашней зоны дворников не помешало бы....
  14. Тоже достал подлокотник. Вернее, он даже не подлокотник - так, бардачек еще один. Нужен подлиннее. Хоть самому берись... Никто не пробовал?
  15. Макс086

    Просмотр DVD в движении

    Дилер "НИССАН" в г. Нижневартовск, ХМАО
×
×
  • Создать...