Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Максим Валерьевич

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Максим Валерьевич

  • Звание
    Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    393712804

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Екатеринбург
  • Пользователь о себе
    Я владелец Ниссан x-trail Т-31 черного цвета 2.0. вариатор
  1. Максим Валерьевич

    Доброе утро!

    Все добрый день. Всех с наступающим 9 маем. С отличной погодой. В всем удачного дня. И еще я думаю быстренько в магазин на покупать продуктов за мариновать шашлычек и на природу или на дачу
  2. Клеющие уже два года держаться
  3. Я уже второй сезон отъездил на Yokohama IG-20 Мне очень нравиться. Уверенно на трассе авто держит и по снегу отличная проходимость и шума практически нету. Меня полностью устраивает это шина. А вот про Бриджик скажу разницы нет ни какой с Yokohamoi. Yokohama не чем не проигрывает Бриджу и Yokohama дешевле Бриджика.
  4. Екатеринбург, Челябинск, Пермь и близ лежащие районы а может с кооперироваться где нить на природе с семьями. Посидеть шашлычек покушать пообщаться. познакомиться. Я думаю очень интересно будет. Жду предложений от вас.
  5. Я вот не курю но дефлектора стоят. Очень помогают. Вот когда начинает запотевать окна приоткрыл немного и вода не по подает в салон. Я вот не курю но дефлектора стоят. Очень помогают. Вот когда начинает запотевать окна приоткрыл немного и вода не по подает в салон. А стоимость дефлекторов EGR 900 руб. не чем не отличаются от оригинала.
  6. Максим Валерьевич

    В Перми

    Приветствую а где под сылвой именно дача
  7. Добрый вечер. Добро пожаловать в доблестный клуб икстрейлов
  8. Максим Валерьевич

    Доброе утро!

    Добрый день всем. Удачного дня, горы поzzтива, и с наступившимим майскими праздниками.
  9. Максим Валерьевич

    Доброе утро!

    Всем доброе утро. удачного дня всем
  10. Друзья помогите решить вопрос. У меня на выходе задних амортизаторов был стук. Знакомые парни поменяли задние амортизаторы в феврале месяце. в марте месяце опять стучек стоек. я грешил на багажник.( проклеил багажник) с тучек не убрался. Как только посажу назад 2-х пассажиров, стук пропадает. Не могу понять в чем дело. Приезжаю в апреле месяце в автосалон ниссан и говорю ребята. так и так стук какой то в задней подвеске а они мне да вроде там нечему ломаться. Только плечами пожимаю. Второй какой то мастер посоветовал поменять амортизаторы оригинальные на каябу.
  11. Максим Валерьевич

    Доброе утро!

    всем добренького утречка. В екатеринбурге снег и +2
  12. Всем привет. я обладатель 2-летнего ниссана X-Trail. Т-31 Рад что я зарегистрировался в этом клубе
×
×
  • Создать...