Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

avm

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О avm

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  1. avm

    C001 серия S100

    В результате экспериментов получил "кирпич". При загрузке выскакивает логотип NISSAN, затем девайс перегружается и так до бесконечности. При попытке перепрошить практически тоже самое: в начале красный экран, вроде началась перепрошивка, затем всё с начала. Попробовал сделать загрузочную карточку - всё тоже самое. Уже хотел снимать. Совершенно случайно зашёл на форум http://syclub.ru/showthread.php?t=6631&page=18, только страницу не помню, так у кого-то была та же проблема. Человек написал, что перед началом перепрошивки необходимо нажать и удерживать кнопку "Выброс диска" (левая сторона, верхняя кнопка). Рекомендуют её удерживать до конца прошивки. Я так сделал, всё получилось - перепрошивка прошла успешно.
  2. avm

    C001 серия S100

    Русская прошивка конца февраля. вот её скриншоты http://yadi.sk/d/Y8Qdjvn539MQU
  3. avm

    C001 серия S100

    Пользуйтесь http://yadi.sk/d/VjWXptDf4RG7q Прошу прощения - это инструкция А это прошивка http://yadi.sk/d/lQU-twb03HSma
  4. avm

    C001 серия S100

    У меня EasyGO U101. С уважаемым Dron_63 сличали по фоткам - один в один. Перешивали одной и той же прошивкой - работает. Я покупал у официалов в Украине. Перед 23 февраля была скидка, получилось около 430 уёв. Год гарантии. Китаёзы всё клепают на одном заводе, а потом продают под разными названиями. Если посмотреть на сам девайс, то нигде нет шильдика с названием, название только на коробке. Если девайс нравится -берите.
  5. avm

    C001 серия S100

    заказал по этому номеру, хду 7700 773 864 Антенна от Логана ДО W2-C001 стоял W2-D769 одной из первых модификаций (проц 400, ОЗУ 64м, USB подключить не удалось - ноги на плате вообще не звонились), антенна родная. Особых проблем не было. А сейчас едешь по городу - такое вчатление, что уровень сигнала падает и девайс сужает полосу пропускания. Думаю голову ALPINE поставить, приёмник и флешки буду с неё слушать, всё остальное с W2-С001
  6. avm

    C001 серия S100

    С логановской было лучше или нет?
  7. avm

    C001 серия S100

    С логановской было лучше или нет?
  8. avm

    C001 серия S100

    От кашкая и логана одинаковые, только цена разная, от логана у нас можно взять за 6 уе в exit Чувствительность родной уже не помню. По качеству звука я тоже не очень требовательный, но когда высокие пропадают и появляются - действует на нервы. Про AF не помню, мне сдаётся, что у меня этой "кнопки" нет вообще. Буду ехать домой посмотрю.
  9. avm

    C001 серия S100

    Понял У себя я заметил следующее Приём в FM диапазоне 3- (антенна штатная, жду от Логана, попробую поменять) CD/DVD диск звук 4+, порядок выбора песен в разных папках не понял вообще SD/USB просто засада - включаю навигацию, уровень сигнала падает, переключаешься на др фрагмент громкость возростает, может сам перескочить на др.фрагмент сам. Оценка 2 Общее качество звук очень среднее, поставил Sab ALPINE 10", стало лучше. Использовал штатный выход для SABа. Темброблок и фильт SAB нормальные. Купил УНЧ ALPINE V-60 5 каналов. На выходных попробую поставить, если получиться. Попробывал кроссовер УНЧа, понравилось больше. В УНЧ кроссоверы стоят и в канале SABа, и в каналах 1-2 и 3-4 Когда поставлю УНЧ совсем, буду использовать кроссовер УНЧ. Хочу поменять провода, хотя двери раскрывать не хочется: всё заклеено и зашумлено. Делал сам, поэтому думаю, что сделаю быстро. Стоят динамики JBL GT5 650 спереди компонентные, сзади коаксиальные К навигации претензий нет. От рождения стоит НАВИТЕЛ 5.5.1 с поддержкой 3G модема Я поставил Igo Primo 2.4, больше привык к ней.
  10. avm

    C001 серия S100

    Уважаемый Dron_63 У меня стоит прошивка, которую я Вам отправлял. У меня в записной книжке русская клава есть. Постараюсь сегодня сфоткать.
  11. avm

    C001 серия S100

    обратился в сервисный центр, сказали, что надо перешить, прислали прошивку, перешился - теперь всё ОК.
  12. avm

    C001 серия S100

    Подавал по всякому, не светятся и всё. Паспорт написан по корявому. Думал, может где-то есть дополнительное меню для настройки. Минусы соединял. ВТ пробывал для эксперимента.
  13. avm

    C001 серия S100

    2 дня назад получил такой аппарат, нашёл под названием EasyGo U101. Переходник под Nissan в комплекте. Карточка с Навителом прилагается. На Украине цена со скидкой к 23 февраля 430 уёв. Прошивка от 29 дек (русская). Иго запустилась без проблем. Юзаю пока на столе. Есть один вопрос: не удаётся включить подсветку кнопок, питание габаритов подал от отдельного блока питания. Светится только кнопка SRC красным цветом. При этом яркость экрана меняется при подаче напряжения. Думаю, что производственный брак, в понедельник буду связываться с продавцом. Попытка подключить мышу с налета не удалась. Мыша есть, а курсора нет. Копирование usbmouse. dll в папку Windows ничего не даёт. Свисток Синего зуба работает - устройства находит. Флешки читает разные напрямую и через активный хаб. По поводу подсветки - никто не сталкивался?
  14. avm

    Фары

    Если Вы посмотрите схему комплектации LE, то увидите, что восьмиимпульсный сигнал скорости приходит на автокорректор, и служит он для того, чтобы коррекция светового пучка происходила только при остановке автомобиля.
  15. avm

    Фары

    Менял фары на штатный ксенон, всё делал сам от начала до конца. Штатную проводку не трогал, сделал переходники. На пайку переходников ушло не более 40 мин. Корректор временно оставил старый, автокорректор лежит, буду подключать на след. неделе - для него необходим сигнал скорости, нужно снять магнитолу и с её разъёма взять сигнал. Переходник для подключения корректора сделал из кабеля со старых галогеновых фар. Кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно.
×
×
  • Создать...