Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Дамир 40

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Дамир 40

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Ровермен тоже хочу в отпуске через месяц снять гидроблок посмотреть. @Ровермен ток блокировки 0.66А показывает Приложил видео сегодня снял На видео разгон в пол педаль. Набираю до 5100 оборотов с обычной резвой динамикой (на 3 вирт.передаче), с 14 секунды видео отпускаю газ, обороты падают до 3100 и передачи поднимаются 4,5 - это норма, но потом сразу сами обороты поднимаются до 4100 и передача понижается до 3 (не понятно почему), потом снова передача поднимается 4,5 - обороты падают и снова передача снижается 4,3 обороты поднимаются VID_20230316_201142.mp4
  2. @Ровермен странно... и тоже не было ошибок при диагностике вариатора? В моем случае без гарантии) сам ремонтировал. Ремень не менял был в хорошем состоянии... У меня сразу такие симптомы появились. Полгода так езжу: не хуже, не лучше. После 1000км заменил масло. На магнитах все хорошо было.
  3. Доброго времени суток всем. Появилась проблема. Прошу помочь советом... Ниссан Кашкай 2008 полный привод 2.0 пробег 350 тыс.км. После ремонта вариатора (ГТ не ремонтировали) прыгают обороты при движении. Сильно (1.5-2 тыс. оборотов) прыгают вначале резкого разгона и при сбросе газа. Не сильно плавают (0.2-0.5 тыс. оборотов) при плавных разгонах и замедлениях. На холостом ходу признаков неисправности нет. Иногда в движении на малой скорости слышен посторонний глухой (возможно гидравлический) звук из области коробки. Других признаков неисправности нет (пинков, вибраций, задержек при переключениях). Ошибок при диагностике CVT не выдает (программа CVTz50). Проскальзывание ГТ заметно увеличивается при плавании оборотов. Не знаю что первично, обороты потом проскальзывание ГТ или Проскальзывание и из-за этого прыгают обороты. Что удивительно такие симптомы отсутствуют на виртуальных передачах 1 и 2. И появляются с 3 передачи и далее. Подозреваю что все таки дело в ГТ. Хотелось бы немного убедиться перед очередным дорогостоящим ремонтом. Заранее благодарен откликнувшимся.
×
×
  • Создать...