Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CROC

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О CROC

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Все, выбор сделан... Сегодня внес предоплату за Freelander2/LR2... В планируемый бюджет естественно не уложился, но думаю это того стоит. Звиняйте, если был не прав, но все равно этот форум x-trail-club.ru замечательный.
  2. Боюсь, что и меня это ждет. Но вот багажник, блин... Поедешь к теще - ничего не увезешь , да и на моря видимо придется рейлинги и "ящик" докупать, чтобы палатку с сопутствующим имуществом распихать.
  3. Сегодня разговаривал с одним из менеджеров мусы-моторс на предмет наличия и цен на фрил-2. Да... ценник не хилый, даже на S комплектацию (но с некоторыми допами, иначе нет) не ниже 1.480.000 р.
  4. Будь добр, подскажи, как по твоим ощущениям багажник, его объем, удобство. У самого до прошлой неделе был Opel Zafira B (продал ), так там у меня был очень достойный багажник. А на фриле как?
  5. CROC

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    Я имел в виду про холодные задние сиденья. А то, что в передних подогрев не регулируемый - это не здорово.
  6. CROC

    Кожаный салон - ПРОБЛЕМА!

    Говорят, что кожаные сиденья в трейле очень скользкие, да и зимой холодные, лучше брать тканевые сиденья. Так ли это ?
  7. CROC

    Х2 dCi: опыт эксплуатации

    А МТК где заправлялся на ул. Поляны 2 ? С этой заправки движок троил? Перешел на BP на Старобитцевская улицу 2 ?
  8. Спасибо за теплый прием Рассматриваю дизель T31 А чиповщики точно для движка хуже не сделают , я имею в виду уменьшение ресурса и т.д. ? Пока еще помимо X-Trail рассматриваю и Freelander 2 (2.2 TD AT) , Outlander XL (3.0 АТ) скорее всего нет... Даже и не знаю...
  9. Всем привет! Я пока не являюсь обладателем икс-трейла, но рассматриваю его в качестве одного из вариантов... cмотрю на 2.0D 6AT SE или LE... Есть в клубе обладатели дизеля?
  10. Всем привет. Да... сразу и не догадаешься, что начинать на форуме надо отсюда.
×
×
  • Создать...