Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chislobus

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chislobus

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. а у нас так вообще диллер только в прошлом году появился, а с материка никто не возил ЛР, ибо все помешаны на ПР. Так что даже годовалую найти невозможно... Обещали вэтом году запустить trade-in, мож наберу еще баблосиков, да поменяю своего SE на LE... ...но давайте вернемся к нашим баранам. Так кто-нить пытался замутить складывание зеркал или нет? Помню на Импрезе я купил панель с кнопкой и проложил пару проводов. Моторчики в зеркалах оказалось, что были... Может и тут малой кровью обойдётся...
  2. Ты прежде чем так безапеляционно говорить, поинтересуйся хотя бы, где живёт человек, которому ты так заявить собрался! Я, к примеру, живу на далеком-далеком острове, где предложений "на гарантии 1.5 годовалую в максималке" нет в принципе! Есть ПР и с камерой, и складывающимися зеркали, и с телевизором и еще со всякой хернёй... только мне ПР не нужен. А ЛР на вторичном рынке отсутствует вообще! А когда появляется, то это далеко не 1,5-годовалая машина, а скорее 15-годовалая. Так что не везде такой выбор машин, как к западу от Уральских гор.
  3. Я видел ту тему, последнее сообщение от 17 апреля, а ответа по существу нет! Не, это конечно круто так ткнуть носом в правила не плодить темы... только это уместно, когда в существующей теме будут ответы на заданные вопросы! Сообщение от модератора Nenar Ну так если тема аналогичная есть, в ней и стоило написать. Даже если решения пока нет - лучше в одном месте обсуждать.Переезжаем.
  4. Приветствую всех. Господа, обладатели Хитрил 2011-2012 годов(может и старее). Купил недавно этот аппарат и столкнулся с тем, что нет кнопки складывания зеркал! Т.е. электро-регулировки есть, а скалдывания нет Обратился к диллеру, может они могут изменить это... мне рассказали страшную историю про то, что там не только кнопку добавить надо, но еще и зеркала сами менять, и проводку прокладывать! Сколько сталкивался с подобным в предыдущих машинах, там проводка уже была, механизм скалдывания тоже, нужно было только добавить саму кнопку. В одной только машине пришлось еще два провода к проводке добавить и вставить в имеющийся штекер. Т.е. работа заняла 30 минут и все заработало... а тут такие страсти... может кто-то уже сталкивался с подобной ситуацией и подскажет: 1. Зеркала сами менять надо или в них во всех есть механизм скалдывания? 2. Проводку насколько сильно переделывать или просто пару проводов дополнительно кинуть? 3. Штекеры менять придется или там единые, просто провода до них не прокинуты? PS У меня X-Trail`12 2.0л комплектация SE. Спасибо
  5. Если на твоей машинехе нет управления магнитолой на руле, то все упрощается в разы! Значица так, по порядку... 1. навигация не перепрошивается, вернее можно, но только на заводе-изготовителе, что для нас равносильно "неперепрошиванию". 2. ТВ можно отдать любому грамотному мастеру-электронщику для перепайки, но врядли кто-то возмется это делать. Мало того телек расчитан на прием не секамовского сигнала, так еще и чатсотная полоса приема сдвинута(как на радиоприемниках, только банальным FM-конвертером не отделаться). Придется ставить ТВ-тюнер сторонних производителей(например Абсолют TVR-05, подключается к штатному тюнеру в багажнике на audio/video вход, дело 20 минут), а штатный монитор перевести в режим VTR(дело 10 секунд в буквальном смысле слова). Дабы не увешивать машину внешними антенами, можно подпояться к штатному антенному коммутатру(находится под обшивкой правой стойки багажника на уровне форточки). 3. заменить штатную магнитолу можно на что-угодно и будет вам DVD. К тому же может в багажнике ченжер стоять(в моей комплектации не было). Все ослажняется, если на руле есть блок управления магнитолой. При замене штатной магнитолы вы это управление теряете. Но если для вас это не критично, то см.выше. ЗЫ Если интересуют подробности - спрашивайте.
  6. Вранье и гнусная провокация! 1. Перепрошить навигацию нельзя! Никак! 2. если в авто есть штатный монитор(от навигации или TV), то все в два раза дешевле! Тюнер, от упомянутого вами Абсолюта, стоит 4700р.. Если руки не из попкы выросли, то подключить его можно и самому, особенно если присутствует штатный ТВ-тюнер, и всего-то за полчаса! 3. Не врите! Да, все эти блоки взаимосвязаны, но не до такой степени. Потеря, например, штатного ТВ-тюнера, ни к каким страшным последствиям не приведет!!! Все, так и будет работать, даже камера заднего вида! И навигашка не прекратит работать, и борт.компьютер.
×
×
  • Создать...