Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denis X-trail

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis X-trail

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Ростов-Краснодар

Информация

  • Интересы
    Семья и активный отдых
  1. Denis X-trail

    255/45/18 на 18*8,5J на X-trail new

    Машинки смотрятся хорошо,спору нет,НО,почему нет пояснений об загруженном авто?Посмотрел фотографии и на подробных хорошо заметно,что выступы зачительны.Есть ли среди владельцев рыбаки-охотники,те кто загружает багажник мама не горюй и вместе с этим выезжает на не ровную грунтовку?У меня ПВХ лодка 3.6 м. весит 90 кг,20 сильный мотор весит 45 кг,бензобак для него штатный на 25 литров и плюс канистра на столько же,плюс под завязку бак x-trail,3 ящика спиннинговых приманок весят 15 кг,палатка кемпинговая 12 кг,стол-стулья,спальники ну и вода с продуктами пускай еще 15 кг ну и бывает одного человека на одиночку задних седений помещаю, поэтому и интересует возможна ли эксплуатация подобных комплектов колес при таком варианте эксплуатации автомобиля?Хотя конечно максимум 1 раз в месяц получается выехать,но испортить ВСЕ этим одним разом не хотелось бы,дороговата замена .
  2. Мгновенный расход - это вещь нужная,и не надо приводить примеры с бмв,мерседесами и т.д.,данная функция сегодня не роскошь,даже корейцы и китайцы устанавливают на свои тазики.А икс далеко не бюджетный автомобиль.У меня на вектре есть данная опция,реально помогает.
  3. Скорее всего забит дренаж под лобовым стеклом,на "октавии" так было,долго плавал по станциям,пока сосед не подсказал
  4. Те же самые звуки,правда не скрип а больше на трение или потрескивание похоже и еще чувствуется вибрация в рулевой колонке,типа ослаблена
  5. Нормальный и правильный звук,показатель работающего ABS
  6. Являюсь владельцем X-Trail в последнем кузове уже почти 2 года.Цель покупки - иметь авто с возможностью доставки себя и своей семьи на рыбалки-пикники.Имею еще опель вектру в последнем кузове,но однажды ,после большого кол-ва осадков,крепко засел на нем,отъехав от места стоянки всего лишь на 20 метров.Вот тогда и стал вопрос приобретения чего-нить не боящегося разкисшего грунта.Сначала смотрел рамные авто,но цена кусается,опель продавать не стал,потому как новый,даже года не было,поэтому отдал тестю вот и не хватало на новый пасфандер или дискавери .Тогда перешел на пикапы,но жена боится руля и второй авто не нужен, а иметь один в виде рэнжера,навары или л200 тоже не хотелось.Вот и пришла в голову золотая середина,начал присматриваться к витарам,фрилэндерам,форестерам и т.д. В конце концов выбор пал на ниссан,во первых размер багажного отсека,во вторых внедорожные способности ну и в третьих советы знакомых,которые имеют иксы,правда в предыдущем кузове.Вот примерно так в феврале 2008 года я стал икстрэилводом .Поэтому прошу принять меня в свои ряды...
  7. Серега привет! Буду в Ростове пообщаемся на эту темку)))Правда вот думаю новому иксику все равно необходимы колеса побольше.
×
×
  • Создать...