Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denis_D

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Denis_D

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Denis
  1. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Еще можно добавить камеры измерения скорости, посты ДПС и излюбленные засады ГАИшников по Москве и Области. Все это показывается как будто камера скорости, т.е. внизу появляется окошко, там инфо: расстояние до камеры(поста, засады) разрешенная скорость (контроль). Если едешь с превышением включается звук сирены, хорошо, что громкость можно отегулировать, этот звук идет даже когда маршрут не задан и карта не показвается, при желании можно вообще вырубить, но так безопаснее все таки. Что для этого сделать на соответствующих форумах написано, там вообще все просто файлик speedcams.txt положить в папку speedcams (вход, как обычно через инженерное меню). PS видел на форуме еще создали базу лежачих полицейских по Москве и Области, но это уже на любителя.
  2. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Не усилитель не ставил, т.к. играет впринципе нормально, плюс, все таки саб не такой мощный. Если поставить усилок, динамиики саб перебивать начнут скорее всего. Тогда уж и саб надо менять, пока думаю так поезжу, потом посмотрю. По поводу обновления: форум __http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=6853__ Из того, что делал я: обновился до 3 версии прошивки, при этом вроде как все сделал правильно, но пионер стал долго запускаться, карту вообще не показывал и перезагружался каждые 1-2 минуты (!). Я думал все "нафига залез", но следующим утром скопировал последний "образ" главного диска системы, который выложил некто "порутчик", свой диск удалил, а на его место записал скачанный и все заработало! Там ничего сложного нет, на форуме все написано, если надумаешь обновляться и будут вопросы пиши.
  3. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Обновил прошивку и карту у своего pioneer F900bt. Т.е. только программное обновление - и кнопки на руле начали выполнять все функции! Радио - долгое нажатие - переход по станциям (запрограмированным). МР3 - долгое нажатие - переход по папкам (альбомам). Еще в режиме просмотра всех песен с карточки, та которая играет, теперь подсвечивается (раньше не было). Увеличение громкости выше и ниже сопровождается звуками разной тональности (это если с руля). И самое главное - карта теперь телеатлас 2009 года, и тормозов теперь нет! все очень шустро стало и карта и аудио и меню. Можт еще чего не увидел. Сделал обновление системы до 3-й версии, и новую навигацию IGO 8.3 (было IGO 8.0). Еще появился 3Д ландшафт, самый полный новый пакет POI. Вот, короче я доволен! Процедура по обновлению потребовала "танцев с бубнами", т.к. обновление не оффициальное. (а по сути его начинка - Windows CE)
  4. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Вот как обещал фото того, что у меня вышло: 1. Динамики DLS (впереди и сзади). * В салоне динамики никак себя не выдают, все штатных местах, даже пищалки не видно. 2. Саб Focal Bomb 3. ГУ - Pioneer F900BT * Могу добавить, что карта (по крайней мере Москва + область) нормальная уже сейчас, пришел ответ от пионера, что в середине сентября будет обновление на SD карте.
  5. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Да, попробую позвонить, но вот тут Doc095 говорил, что у него история точно такая. В принципе, вообще не напрягает, т.к.: - не для того все эти навороты с ГУ и акустикой, чтоб радио слушать - радио, как раз, удобно по панели переключать, когда список всех станций на экране. А кнопку телефона мне повесили на АТТ - т.е. при глушение звука, вот это очень удобно! Ну вот прошло часов 20 наверное прослушивания на громкости ниже 40%, для "разогрева" колонок, сегодня вечером на стоянке попробовал врубить посильнее Звук офигенный! Такое впечатление, что салон ходуном весь ходит, но ничего не скрипит вроде, кроме всяких бутылок пластиковых. И это с сабом 8", не представляю, что там у других товарищей с 12"-ми и более серьезным подходом. PS установщики, вроде как уже повидавшие много всяких инсталяций, были удивлены соотношением мощности звука и размером моего саба завтра добавлю фото
  6. Denis_D

    Хочу поменять ГУ

    Только зарегистрировался и сразу сюда пишу, машину купил 1 день назад, сразу поменял аккустику и ГУ. Фотки выложу позже, если кому интересно. Кстати еще хотел выложить фотки штатных колонок - я не ожидал, что ниссан за 1млн. руб вкорячит такое Г... Пионер авик 900вт, все классно, все нравится, дополнительно аккустика 4 двери DLS, подключил свой (остался от машины другой) активный саб - Focal Bomb. + Шумоизоляция на4 двери. Все делал у неофициалов, которые специализируются на звуке. Есть один момент который немного напрягает: с рулем новое ГУ подружили (через адаптер), все кнопки работают, НО - по CD и DVD вопросов нет все замечательно переключает треки на руле "качелькой", а вот с радио ЗАСАДА, "качелька" на руле переключает шаг шкалы радио, т.е. не по станциям, а по шкале бегает, мало того, еще не распознается долгое нажатие, после которого должен пойти автопоиск до слудуещей станции. В итоге радио с руля переключать "качелькой" невозможно, вот Все остальное - просто сказка, после штатного ГУ, синий зуб, телефон, кино, но самое главное звук!!!
×
×
  • Создать...