Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

farvatar

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О farvatar

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/09/1987

Основное

  • Моё имя
    Misha
  • Город
    Bremen
  • Модель авто
    Nissan Rogue (t32) 2014. 2.5L. 4WD.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. farvatar

    Загорелся Check -пробег 20000

    Разобрался с ошибкой 0014. Нужно менять соленоид. Посмотрел видео инструкцию, доступ к нему ограничен и нужно снимать одну подушку двигателя. В видеоинструкции поддон двигателя домкратят подкладывая под него деревяшку. Подскажите, таким образом поддон не повредится или может быть прокладка поддона может после такого сильного давления начать подтекать? Помогите советом)
  2. farvatar

    Загорелся Check -пробег 20000

    Здравствуйте. Загорелся чек. Ошибка p0014. В проведении машины изменений никаких не вижу. Погуглил ошибку, пишут что может быть – неправильное положение распредвала и ещё кучу других неисправностей. Подскажите, кто сталкивался, куда копать и как самому продиагностировать?
  3. Спасибо. Я почему спрашиваю, думал, что может Mobil1 лучше остальных - оно на 50% дороже остальных. P.S Я так понимаю одного литра хватит?
  4. У меня регион, где зимой я в этом году мороза не видел ещё)
  5. Здравствуйте, хочу поменять масло в раздатке и заднем редукторе. Есть такие варианты: Castrol Axle Epx 80w-90 LIQUI MOLY 4406 Hypoid GL5 SAE 80W-90 MOTUL HD 80W-90 MOBIL Lube HD 80W-90 GL-5 MANNOL Hypoid 80W-90 GL-5 RAVENOL EPX SAE 90 GL-5 Elf moto gear oil 80w-90 Оригинала нет. Что посоветуете?
  6. Спасибо большое. Любой китайский подойдет?)
  7. Здравствуйте. 2014 года Rogue. Для CVTz50 и вообще для сброса ошибок нужен elm327 V 1.5?
  8. Что вы имеете в виду? Типа весь день на круизе на одной скорости? Ну обороты то постоянно меняются, дорога то не всегда по прямой, склоны, горки и т.п
  9. Спасибо большое. Почему-то fitinpart.de мне гугл не показывал, только ato24.de, но там оплата paypal, которого у меня нет) До Польши я бы может и поехал, но дело то в том, что хочется попасть к проверенным людям, которые уже делали такую работу, а не моя машина будет для них первой. У вас нет в Польше контактов тех, кто может сделать частичную замену? Насчет 150 км/ч с вариатором - так себе затея) Я как-то весь день ехал по автобану 140 на круизе и по ощущениям - это была далеко не крейсерская скорость. Обороты примерно 2600. Короче вариатору такая скорость точно не на пользу (где-то на форуме читал что больше 140 долго вообще ехать нельзя вариатору). Чего не скажеш об обгоняющих тебя пассатах или мерсах под 200 км/ч)
  10. Здравствуйте. Не знаю в какой раздел написать, решил сюда. Нахожусь в Германии, хочу сделать замену масла в вариаторе. Тут о таких махинациях с коробкой мало кто слышал и говорят, что не надо ничего менять. Нашел сто, которые делают промывку коробок (тут даже видео есть, как они делают эту промывку). Сказали, что без проблем сделают промывку и замену масла полностью. Как-то стрёмно немного) Может быть кто-то подскажет, где в Германии можно у наших, знающих дело, сделать частичную замену? Буду очень благодарен за любую информацию. Спасибо заранее.
  11. Спасибо. Тотал почти в 2 раза дешевле. Кто-то тотал заливал?
  12. Здравствуйте. Пришло время замены масла. У меня в регионе есть возможность купить Shell spirax s5 cvt или Total Fluidmatic cvt mv. Кто заливал? Что лучше лить?
×
×
  • Создать...