Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бонифаций

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Бонифаций

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Привет! Пробовал давно, но было нормально. Берется резиновый валик (типа фото) по ширине больше номера. Черная краска наливается (немного) на стекло (чистое) и валиком раскатываем. На валике нет лишней краски , прокатываем по номеру - можно акк. подреставрировать.
  2. это были мы ребята из Павловского Посада + Xtrail из Белгорода
  3. Дима! Как дела у жены, как нога...? Пусть заживает
  4. Всем привет! И всем Большое Пасибо! К сожалению наверно не очень смогли влиться сразу в коллектив, но впечатление всей семьи (в полном составе) и ещё двух экипажей из П-Посада - просто супер. Кстати - Серега доплыл, но паразит вернулся на шаланде, и ничто не омрачило...., правда пришлось подождать. Ещё раз всем спасибо и ребятам оргам - респект. Правда остановить праздник оказалось затруднительно, по приезде пришлось продолжить чуть-чуть ... (хорошо утром на работу водитель везёт!) Движуха была супер, в следующий раз постораемся проявиться поактивнее.... - готовтеса!!!
  5. Старайся раннее стартануть, будем ждать!
  6. ну я понял, и телефон твой записал, ну а примерное время прохождения отметки 3 и 4 хотя конечно как дорога!
  7. Всё бы ничего, но поедем в 3 машины из П-Посада по большой бетонке! а там же наверняка есть место сбора? Либо просим подождать? Что по времени?
  8. Это хорошо тем кто знает А кто новенький и не знает, а то же хотелось бы и по времени ориентир
  9. Итак окончательный список Х-тусовки "Калязин-2009" 1. Виктор-Виктор 2. raindel (+1) 3. Костяныч +1 (только день суббота) 4. Бонифаций+сын+жена 5. Тасик+сын+жена 6. Кружок+сын+жена
  10. Орги! Раскажите, как присоединиться к колонне в п.3 или п.4 (по Ярославке) мы будем там по Большой бетонке. В какое время ориентировочно перехватывать колонны?
  11. Тофарищы! С пойлом наверное действительно лучше самостоятельно, а к списочку добавил бы мешков мусорных, а то как то нее красиво может быть.... А по возростам , я еду с сыном - 8 лет, - дочь уже много старше, про жёнин возраст умолчу, а сам я не молодой.
  12. Народ! Звиняйте, что втискиваюса, ну а как насчёт - объявить участникам минимально-обязательный продуктовый набор на общак, на одно лицо? Ну а изыски и излишества по усмотрению
  13. Всем Привет! Господа, после моей агитки, просят записать ещё два экипажа! 1) Кружок+жена+сын 2) Тасик+жена+сын Вот умора, старые пер.....ы , а туда же....., да я и сам туда же
  14. Я не один!!! +жена+дочь+сын(8 лет) Тока страшно такое количество пЯных и дети? Не стрёмно?? Вообщем я и сам попить любю.
×
×
  • Создать...