Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DEDUCHKA

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DEDUCHKA

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/19/1946

Контакты

  • ICQ
    453748978

Основное

  • Город
    Московская область Одинцово
  1. Все доводы о том, что ,,я на дороге сделал кашкай" неубедительны по той причине, что этот кашкай мог просто плестись по дороге с любой скоростью меньше вашей и тогда вы действительно его сделали. Ну обгоняют меня десятки или девятки и что? Пусть попробует кто-нибудь из них стартовать вместе со мной с места, вот тогда виден рузультат. Мальчики на девятках всегда хотят доказать, что их авто лучше других. Среди равных-может быть, но только не среди других марок, которые значительно превосходят их по всем параметрам! Я езжу на 2,0 CVT более 10000 км и очень доволен этим авто.
  2. DEDUCHKA

    Хроника одной покупки

    Уважаемые! Машинка японская, а собирают ее в Великобритании. Менеджер или слукавил или не знает.
  3. Некоторое время назад смотрел передачу Автоплюс. Так вот там эксперт, комментируя подобную ситуацию, обратил внимание на необходимость прогрева трансмиссии с АКП или вариатором именно в режиме реверс ,,R". Я, после пуска автомобиля, даю возможность работать двигателю на холостых около 5 минут. За это время двигатель прогревается примерно до 3-4 метки на указателе температуры. Когда термометр показывает температуру в этом пределе при переводе рычага в полож D рывка не происходит. Но лучше дать поработать двигателю на холостых около 10 мин. и тогда начинать движение. Я обратил внимание на то, что расход топлива возрастает при начале движения на непрогретой трансмиссии. В летнее время такой проблемы не было.
  4. DEDUCHKA

    Выбор зимней резины T-31

    Igor Kiev Езжу на шинах 235/55 17 диам Бридж WS60 по цене 7800 р за штуку Другие диски чуть шире и без проблем Все остается в размерах, кроме ширины колеса + по 10мм на сторону.
×
×
  • Создать...