Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Жека

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Жека

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Жека

    Хочу купить икса, есть вопросы

    дождись лютого мороза этак до -25 и выше, приезжай к хозяину домой рано утром, проверь чтоб машина была ледяная и попробуй завести. Вот если заведется, то все остальное можешь проверять смело. спроси когда последний раз масло менял и что заливает, при этом загляни в багажник - попроси показать бутылку с маслом, если в салоне есть начатая, то масло скорее всего подъедает. проверь на всех режимах привод, почувствуй как включается при пробуксовке. Погазуй на холостой. Заглуши, включи зажигание, проверь загораются ли все лампы на приборной панели, а то есть хитрецы, которые просто изнутри заклеивают чекэнджин)). не поленись съездить на мойку и попросить чтоб помыли брюхо, а потом подлезь под него, мож где ржавеет? хотя это редкость большая. ну а остальное как у обычных машин).
  2. Жека

    Хромированные ручки

    оно, спасиб!!!
  3. Жека

    Хромированные ручки

    Где взять ручку/накладку от двери багажника хромированную, ту которая над номером весит, а то моя совсем облупилась
  4. Какую ошибку мультитроникс тебе выдал? мне собакин - ничо - молчок.... а первый час ночи - холод. развязка над мкадом продувается жудко, машина остыла в два счета! ( благо эвакуатор быстро довольно приехал).
  5. когда я заглох на высоких оборотах и не заводился проблема оказалась в ДМРВ!! симптом - схватывает - сразу глохнет, при нажатии на газ не схватывает вообще. датчик стоил мне 5тыр, есть аналоги более дешевые. кста, стоит мультитроникс - он никаких ошибок при этом мне не выдал. а в сервисе мотортест показал - слабый сигнал ДМРВ. пошаркали по клеммам, ничо не изменилось, пришлось менять датчик.
×
×
  • Создать...