Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

K300572

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О K300572

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    КОНСТАНТИН
  • Город
    Москва
  • Клубная карта №
    B0320

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Юрий, добрый день! Хочу записаться на ТО-120, Т31. 21.07.2017 на утро, есть возможность?
  2. ОК! Перед приездом предварительно позвоню. Еще раз спасибо.
  3. Юра, спасибо за ответ. Сколько денег примерно готовить от и до?
  4. Юра, доброе время суток. Сориентируй меня пожалуйста. По времени не горит, но похоже, что на Кошаке отказала кнопка бесключевого доступа на 5-й двери (на других дверях всё ОК). Есть ли в наличии, надо ли менять или можно попробовать отремонтировать, сколько по деньгам вместе с работой? Спасибо заранее.
  5. Юра, добрый день! Хочу подъехать к тебе 27.06. прямо с утра (часов в десять). Надо на Т31 – 2.5, CVT, 2008 г.в. 1. - поменять масло в двигателе; - фильтра (масляный, воздушный, салонный); - антифриз; - может ещё чего обнаружится. 2. Попробовать разобраться с трансмиссией (посторонние шумы, вой под сброс газа сильнее всего на прогретом авто в тёплое время года, в диапазоне 40 – 0 км/ч.). Р.S. Брал этой зимой у тебя для ремонта коробки (ждут своего часа) масло NS-2 две канистры, подшипники 2 шт., фильтр в CVT. Надо определиться, нужна ли прокладка поддона коробки. Надо определиться с ценой по п.1 и по п.2. - (хотя бы примерно диапазон цен и сколько надо времени с учетом твоих недостающих и моих вышеназванных з/ч. и объёмом работ). Заранее спасибо!
  6. Юрий, добрый день! Хочу в обозримом будущем к Вам подскочить, поэтому есть желание уточнить стоимость мероприятия . Т-31. Замена передних тормозных колодок; Установить на капот Ваши Фирменные телескопические упоры; Установить задние подкрылки. Ну и ещё, если чего обнаружится вдруг при осмотре. Материалы и работа Ваша. Спасибо!
  7. Юрий, добрый день! Был у Вас с Х-Трейлом, теперь хочу подъехать с Кашкаем 2.0 CVT. Нужно сделать: - ТО-45 с заменой воздушного и салонного фильтра; - замена масла в CVT полностью с заменой фильтра; - установить омыватель камеры, газовые упоры капота. Хотелось так же если это технически будет возможно: - отключить Евросвет, омыватель фар (кнопка принудительного включения имеется); - Дима говорил, что можно попробовать ещё установить защиту заднего редуктора. Все расходники и детали твои. Юрий, прикинь сколько это будет по деньгам. Хотел подъехать к тебе 12.04.2014, часов в 10 утра.
  8. "Завтра буду включать функцию открытия только вод.двери и бензобака." У Вас получилось запрограмировать эту функцию??? У меня к сожалению нет, хотя вроде всё делал по инструкции.
  9. K300572

    Плавают обороты

    ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ БЫ СОГЛАСЕН ЕСЛИ БЫ ЭТО НАЧАЛОСЬ НЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ (ПРОБЕГ 14 КМ), ХОТЯ МОЖЕТ И БРАК ПОПАЛСЯ В СВЕЧКАХ ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ... МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК (ДО ЭТОГО ЕЗДИЛ НА НЕКСИИ, АВЕО, ЭЛАНТРЕ ХД) ВЕЗДЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОСЛЕ ПУСКА СТРЕЛКА ЗАНИМАЛА УСТОЙЧИВОЕ ПОЛОЖЕНЕ (ЧЕРЕЗ 5-7 СЕК) ОБОРОТЫ МЕНЯЛИСЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ МОЩЬНЫХ ЭЛЕКТРОПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИЛИ КОРОБКИ АВТОМАТА. НО ЩАС ВИДАТЬ НЕ ТОТ СЛУЧАЙ ТАК КАК ОБОРОТЫ ГУЛЯЮТ НО МЕНЬШЕ И ПОСЛЕ ПРОГРЕВА.
  10. K300572

    Плавают обороты

    +1. У меня тоже такая хрень. Машина только с салона, пробег вего 500 км симптомы один в один, на других тачках, которые у меня были, стрелка тахометра стояла как вкопанная, а здесь гуляет
×
×
  • Создать...