Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

UltraSt

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О UltraSt

  • Звание
    Х-трейловод
  1. У меня вот так стояли раньше (за фарами) http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...28040-large.jpg
  2. Решил заменить галогеновые фара на ксеноновые! С покупкой возникли трудности, так как на ДЦ просили 37000 р. за 1ну фару! Стал искать другие каналы, и вот через знакомого, нашел в Москве на разборке фары по 23500 р. каждая, экономию, думаю, сами подсчитаете. =) И не думая, купил. Через дня 3и фары приехали ко мне домой. Записался у ДЦ на замену, ждемс… Утром пригнал машину, и как уже со мной бывало, забыл фотоаппарат, пришлось ехать за ним на такси, чтобы вы уважаемые читатели могли оценить фронт работ! ;-) Когда вернулся процесс уже шел полным ходом! Одну фару уже сняли, были некоторые трудности, которые я в процессе опишу. Ну, во-первых, не было и никогда не бывало штекеров под штатный блок розжига (они идут только с авто =) в комплекте), но электрик парировал эту проблему, закрепив проводки на "усиках" блока и залил пластмассой, что бы была изоляция от влаги и грязи, а другие концы проводов соединил со штекером от не стандартного блока. Еще одна проблема, это отсутствие штекеров на корректор света (на SE и LE они разные), но в скором времени электрик обещал их найти! И это радует. =). Подсоединил, проверил, все работает! Следом такая же "учесть" постигла 2ю фару. =) И тут всплыла новая проблема, не работал дальний, так как блок управления работает по-другому на этих фарах! Но, электрик не простой парень =)! Достал приборчик Consult — 2, подсоединил его к машине и через ноутбук поменял настройки блока управления (если не изменяет память, сменил порядок цепи и что-то с полярностью сделал, но врать не буду), все заработало! И ближний и дальний. Отлично! Потом демонтировал старые блоки розжига. Дальше отрегулировал уровень света вручную, чтоб я никого не слепил, пока нет корректора! Более подробно и с фотоотчетом на http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...46863888202293/
  3. ребят я не сказал что это легко! Читайте внимательно я сказал что МАХ 400 с этой турбиной можно снять! ну кит о котором мы говорим тоже ведь под наш двигатель! Т.е. Встанет без проблем 70-80 это реально, но не придел! Ну мы же взрослые люди! Я ведь так в шутку Вот с этим не спорю все может быть, ну в принципе ее наверняка можно усилить! Но это к знающим людям. Ну здесь что могу сказать?! А что с педалью то? Ну на 1й задумается немно он с разгоном , но потом то при переключении мы все равно будем попадать в активную фазу турбины? или нет? И по поводу идеал или нет я думаю мнение каждого! Тебе спасибо за свое А про вариатор вобще ни какого разговора не видется! Я сразу уточнил что тема пойдет об Хсе на механике! Тут я с тобой безспорно согласен!!! Фух ну вроде все сказал!
  4. в Деда Мороза Вы тоже верите? Турбовый трейл в комплектации GT столько не имеет. И что, что не имеет, это ведь не показатель!!!Правда??? =) При желании можно что угодно! Я же не говорю что 350-400 снимишь легко , я говорю что, 350-400 максим на что расчитана эта турбина(комплект) а 50-100 да даже 150 можно снять нужно просто экспериментировать! Так теперь чуть выше Peace писал, что турбо яма тру ля ля... а что вам турбо яма то? я пообщался с людьми, в общемм ну да 2500 об турбо яма , ну и что! Двигатель то до сих пор остался 170 сильным! и раз он все равно не крутит по сыпучке больше ! то и бог с ним, лезьть-то он так же будет, как и в штатном режиме!
  5. Как я понял лишних 50-100 коней! или более того Max Power: 350HP - 400HP по брашурке =)))По расходу согласен Ну кто по такому лазиет я думаю и в тему эту не зайдет ибо 170 имхо хватает =)) Это для тех кто хочет сделать псевдо каен либо рэндж )))))
  6. Ну чтож однофорумчане, лазия по просторам различных интернет аукционов наткнулся на очень интересный лот ! http://cgi.ebay.com/ebaymotors/NISSAN-02-0...sQ5fAccessories вот ссылочка Турбо кит на QR25 на ниссан альтима ! Жалко что все по английски сам не силен, есть люди владеющие в идеале? По сути на наш дриг должен встать без проблем! Но вот вопрос нужно ли будет залазить в движок , а именно кованные поршня, шатуны и т.д. И выдержит ли каробка, мех. конечно же =)! Ваше мнение и по делу !=) спасибо за внимание.
  7. UltraSt

    Реснички на Т31

    Roman73 Блин классно, а ни кто не пробовал на оптику без линз такое вкрячить, интерестно глянуть =)
  8. Х 2,5 ; на механике ; 07г Т-31 белый Х-авод уже год с лишнем, сделал вывод, что это нереально крутой автомобиль! принимайте ))
×
×
  • Создать...