Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sbazel

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sbazel

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Не согласен. приближался в плотную к машинам, она даже не пикнула. Система не работает при скорости ниже 5км/ч, если после подачи сигнала был повернут руль, нажата педаль тормоза или газа.
  2. Ехал в городе и немного засмотрелся и в итоге стал догонять ваз 2105, смотря при этом в сторону. На всю приборную панель высветился красный восклицательный знак в треугольнике, раздался громкий звуковой сигнал, который продолжался пока не нажал на тормоз. Можно сделать вывод, что система экстренного торможения срабатывает только когда задействована педаль газа. При приближении к препятствию с ногой на тормозе уже срабатывает система парктроников и передняя камера, а это уже другая система.
  3. видео не скину. описать попробую. при приближении к впереди идущему транспорту ( на расстоянии примерно метров 10-15) раздается предупреждающий сигнал. затем машина начинает тупить ( по ходу отключается педаль газа, то сама не оттормаживается). в настройках есть возможность отключения функции, посмотри вкючена ли она у тебя
  4. также мучился с загрязнением радара всю зиму. но когда начал глючить в июне, при солнечной и сухой погоде, полез разбираться. в итоге дилеры сделали "ноу-хау" по русски. вставили сетку защиты переднего радиатора перед радаром. Снял переднюю решетку (при снятии верхние крепежи нужно провернуть на 45 градусов или иметь съемник. нижние отщелкиваются также как на т31) вырезал квадрат в защитной сетке под радар и УРА, ошибок больше нет, радар срабатывает штатно.
×
×
  • Создать...