Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mitiay

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Mitiay

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Город
    Москва
  1. Добрый день форумчане. Не надо сильно впадать в панику. Начните с малого. Посетите ОД и сделайте диагностику. Потом с результатами диагностики обратитесь к представителю и напишите претензию. Есть вероятность, что все может разрешиться в вашу пользу. У меня дело было так. Машина у меня из первых Т31 2007 года. Этим летом по дороге с юга машина начала подергиваться. Грешил на плохую заправку. По приезду в Москву промыл форсунки, результат нулевой. На малых оборотах машина отказывалась ехать. Ездил в ручном режиме, держа обороты не ниже 2000. Поехал на диагностику к ОД. Вердикт - низкое давление в варике. Цена вопроса 250т.р. - замена на новый. Вот думаю попал. На этот момент пробег у меня был 81000. Погоревал и решил обратиться к представителю, высказать наболевшее. К моему удивлению, через неделю мне позвонили и попросили приехать на повторную диагностику. Диагностировали меня долго, гоняли в разных режимах а в конце сняли поддон вариатора. Вот там был ужас. Ежики на магнитах и гора дюралевой стружки. Все описали, сфотографировали и отпустили с миром. Через пару дней звонит мне представитель и говорит, что машина у меня не гарантийная но в рамках доброй воли мы готовы поменять вам вариатор абсолютно бесплатно. Я даже дар речи потерял от такого поворота событий. Позвонил ОД и после всех согласований и ожидания заказанного варика, через три недели мне поменяли вариатор. Вот такая моя история.
  2. Доброго всем дня. Не хочу никого обидеть. Но считаю информацию полезной: http://autodata.ru/article/all/zamena_masla_v_variatornykh_transmissiyakh_cvt_nissan_teana_qashqai_x_trail_i_murano/
  3. Мужики. Срочно нужна штатная резина 215/60R17 на дисках на один - два дня. В замен даю свою почти новую 225/65R17.
  4. Mitiay

    какой размер выбрать?

    Я ставил. Как средство борибы с шумом в задних арках. После установки G012 225/65 R17 на кочках стало цеплять заднее левое колесо. Снял. Поставил жидкие подкрылки и наслаждаюсь ездой на больших колёсах.
  5. Опубликовать не получится, т.к. описание самодиагностики посвящено почти половина книги.
  6. Есть. Всё описано в книге по X-Trail, серия "Профессионал".
×
×
  • Создать...